Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Там фотки реально делать тока в первом сухом колодце. Дальше разве кто-либо технику потащит без ПБЛа? Последними были КС МГУ, хотя еще приехали Ростовский клуб. Но слишком глубоко не факт, что пойдут. Вопросы в личку.
Я говорил про серьезную технику, ее никто не понесет туда: нужен сложный и мощный свет, штатив и т. п., транспортировка которых будет представлять большие сложности.
Родной ты мой, те фото мирабилита со спелеолога.ру сделаны профессиональным кэноном + 2-3 вспышки с синхронизаторами и небольшой штатив, все это помещается в 10 литровую спелео (водолазную) бочку (кроме штатива, он просто пакуется в пленку) и пакуется в небольшой транс....
все, вопрос решен.......
никаких прожекторов туда тащить не надо, учитесь обходиться минимумом и получать максимум...
да нет, вопрос не решён. донести технику - плёвое дело, надо ещё уметь ею воспользоваться. по назначению. причём в тех условиях, которые даны нам, свыше