и снова субботник

• Автор темы Natalia_Stone
  • Дата начала
На правах земестителя организатора предлагаю штрафовать народ который не сминает пластиковые бутылки, и поощрять тех кто таскает из очень дальних помоек а также ввести приз за самую большую вынесеную помойку.
Предлагаю бить всех, кто носит мусор недостаточно бодро и без пионерской песни! А так же предлагаю поощерять почетными грамотами тех, кто делает это трезвым!

Отмодерировано. Selingary

Последнее редактирование модератором:
2christ
Вот первый и получишь. Ничего личного, просто в порядке профилактики\усиления рабочего рвения. ;D

Предлагаю бить всех
Вот первый и получишь
Господа, простите, у нас что, бойцовский клуб? Или матч по даванию всем тех самых ****? ;D
Спокойнее, товарищчи спелики, спокойнее ;D ;D ;D

Отмодерировано. Selingary

Последнее редактирование модератором:
Над входом надо бы будет повесить блок с веревкой (5 метров хватит), на конце с петлей репшнура для быстрого извлечения мешков на поверхность. Веревок у меня полно... Идут поиски блока.
Надо?

Над входом надо бы будет повесить блок с веревкой (5 метров хватит), на конце с петлей репшнура для быстрого извлечения мешков на поверхность. Веревок у меня полно... Идут поиски блока.
Надо?
Конечно !!!

НАРОД!!!!!
вЫДАЙТЕ РАСПОРЯДОК ДНЯ,
ГДЕ И ВО СКОКА ВЕСЁЛЫЙ СТАРТ С МЕШКОМ ДЛЯ СРАЧА??????????

Ну я так думаю, что в 10 утра можно будет пересечься на метро Домодедовской в центре зала...

Если Вы планируете там пересечся еще и с Диктусом и Проспектором можете смело приходить к 11.30, будете ждать всего полчаса... ;)

N

Natalia_Stone

Guest
читайте пож-та внимательнее первое сообщение темы:

"Начало субботника в 11-30 (можно приехать к началу субботника автобусом от Домодедовской в 10-25)"

Уважаемая Natalia_Stone а вы небоитесь что премируя всех пивом появятся новые свалки стекла и баклашек. Ну да это собственно шутка.

С удовольствием постараюсь принять участие в этом мероприятии тем более это отличный повод наконец то доехать до Сьянов и посмотреть что за система такая.

И вот ещё несколько вопросов:
-А Птаха поедит
-а откуда взялся призовой фонд?

P.S. c уважением Силикатское Чудо!

N

Natalia_Stone

Guest
1) поедет ли Птаха?
это скорее вопрос к Птахе, нежели ко мне.

2) а откуда взялся призовой фонд?
ну на этот вопрос уже были ответы в начале темы.
но так как появились несколько новых моментов повторюсь

Во-первых, у нас есть спонсор - компания Альпиндустрия, которая предоставляет в призовой фонд фонари PETZL и частично мешки для мусора, а во вторых есть группа людей, а именно:

Антон,
Ворон,
Вуду,
ДМС111,
Завулон,
Серенький,
Тайсон

которые оказывают посильную финансовую поддержку на закупку:

1) приза за третье место
2) мешков для мусора
3)пива для участников
4)оплата бензина Матвею за вывоз мусора

) поедет ли Птаха?
это скорее вопрос к Птахе, нежели ко мне.  

\\\\\\  Fed, прибуду по расписанию.
на уборке буду, надо-же контралировать скока Natalia_Stone  мусора соберет, а то мало-ли еще и заблудится,да или пива напьётся и к мальчикам приставать начнет заманивая палаткой, спальником и водкой, ззззыыыыыыыыыыыыыы :p :p  ;D  ;D  ;D  ;D  ;D

Наталия, ты мне писала в асю о субботнике, о скидывании на все это дело. Не знаю смогу ли я приехать, но скинуться мог бы. Ты либо не получила моего сообщения, либо я не получил твоего ответа. Свяжись пожалуйста.

Товарищи спелеологи помогите мне пожалуйста не могу найти нормальную карту Съян есть тока за 98г. Если кто сможет сбросьте пожалуйста мне на мыло !! А то неохота там плутать пока все будут трудиться. (hell_13@list.ru)

Товарищи спелеологи помогите мне пожалуйста не могу найти нормальную карту Съян есть тока за 98г. Если кто сможет сбросьте пожалуйста мне на мыло !! А то неохота там плутать пока все будут трудиться. (hell_13@list.ru)
Дать ему, или пусть бродит ? ;-))

2 Gen
А ты приезжай 13 на субботник - мы на тебя посмотрим, и решим, даффать карту или нет? Не думаю, что кому-то будет охота давать кому-либо карту просто так, не правда ли господа? ;)

Сверху