и снова субботник

• Автор темы Natalia_Stone
  • Дата начала
Re: и снова субботник (фоторепортаж)

Готов фоторепортаж с субботника!

http://www.singlewolf.freeland.ru/030913-synsub/

------------------

О возможной участи баннера догадывались многие...
Одни догадывались, а другие "для смеху" спрятали баннер в ближайшие кустики.
К счастью эти "другие" болтали о судьбе баннера на остановке первого часа в три ночи.
Так что баннер теперь НАЙДЕН и будет передан организаторам в целости и сохранности.

-------------------

Повар кстати не порвал связки, а только потянул их. Осторожнее на склонах!

N

Natalia_Stone

Guest
Печальные итоги посещения:
-Во время празднования окончания субботника, несмотря на дружескую атмосферу,  какая то ….. сняла у меня с транса любимый и дорогой моему сердцу карабин (почти талисман)
-Не у одного меня оказались пропажи, также постродали горын у него пропажа аналогична моей, только новый и следственно не являющейся амулетом в отличии от моего случая карабин.
-Ворон недосчитался банэра, который ему предоставила компания АльпИндустрия, для осуществления визуальной рекламы на субботнике.
-
1. Баннер нашелся. Равно как и мобильный телефон, потерянный Вороном, и швецарский ножик, потерянный им же.

2. Вторая пропажа - карабин на самом деле совсем неумная шутка одного человека. Он грозился отдать карабин пострадавшему в этот же день (он снимал карбин на глазах у многих людей и комментировал свои действия, так что это не крысятничество), но видимо запамятовал.

3. Fed, к сожалению, о твоем карабине мне ничего не известно.

Fed, если твой какрабин кто-то спер, то я бы ему не позавидовал. Амулеты, темболее такие как карабин обладают свойственной им любовью к хозяину и привязчивостью. Я совершенно не удевлюсь если обладатель сего амулета в самый неподходящий момент разобьет единственный свет, или на него, совершенно случайно, грохнется плита. Я бы на его месте Белого побаивался...

Ага, особенно если на него "совершенно случайно" упадет плита...
И еще... Да, господа, субботник - это хорошо! Это правильно! Это нужно! Но и подход к нему нужен тоже правильный! Очень часто во время субботника наблюдал картину: идет человек и тащит за собой прорывающиеся мешки. Результат таких тасканий - централ и большое кол-во штреков и шкур замусорен мелкими осколками стекла, вывалившихся в протертые на мешках дырки... Многие на уговоры _нести_ мешки, а не _тащить_ не поддавались... :(

Всем привет как настроение после субботника?
Посмотрел фотки ;D прикольные ! А ещё будут ?

2fantik о баннере я услышал от двух пьяных тел, кто такие незнаю. Утром пока все спали пошел на поверхность, пошатался по кустикам и там нашел баннер.

2XYZ в info.txt напиши, что общий снимок и фоторепортаж вообще - съемка TOPWEP.

1. Баннер нашелся. Равно как и мобильный телефон, потерянный Вороном, и швецарский ножик, потерянный им же.

2. Вторая пропажа - карабин на самом деле совсем неумная шутка одного человека. Он грозился отдать карабин пострадавшему в этот же день (он снимал карбин на глазах у многих людей и комментировал свои действия, так что это не крысятничество), но видимо запамятовал.

3. Fed, к сожалению, о твоем карабине мне ничего не известно.  
Наташ, а открой секрет, кто у нас такой шутник.
Мне прада хотелось бы вернуть амулет, могу даже премию в стекле назначить "нашедшему"

V

voron

Guest
всем привет!
большое спасибо всем кто помог найти банер ,телефон и нож!
не знаю что бы со мной в Альпухе за банер сделели... жаль, что не поймал "крысу" на месте преступления! но всё же, не смотря ни на что, я думаю, что праздник удался!отдельное спасибо Серенькому, Торweru, Алёнке, Юре, Самохе, Наталье!

Народ, а ещё фотки есть.
Вот к примеру Министр фоткал процесс подземлёй.
И ещё какая то група из трёх человек лет по 14 тоже фокала на какуюто странно прикольную мыльницу

Fed написал(а):
Народ, а ещё фотки есть.
Точно-точно, я еще должен был в кадр попасть! Интересно было бы глянуть...
Да и из "наверхушних" фоток не все опубликовали :-\

Yarik написал(а):
Fed написал(а):
Народ, а ещё фотки есть.
Точно-точно, я еще должен был в кадр попасть! Интересно было бы глянуть...
Да и из "наверхушних" фоток не все опубликовали :-\
Угу угу мы же вместе ему позировали!

N

Natalia_Stone

Guest
готова видеосъемка. Желающие могут ее получить путем обмена на чистую болванку, либо на 15 руб в эту субботу, в Сьянах.

Сверху