где прикупить форсунку пецелевую ?

ребята, только с адресами,если можно. мы люди темные деревенские,
 
Насчет цен не скажу,но видел в Экстриме(по-моему на третьем этаже)."Речной Вокзал"-маршрутка "Экстрим"-остановка между выходами из метро.
 
Метро Речной вокзал, ТЦ Экстрим тамь маршрутки халявные есть пряма от метро. Третий этаж
 
100% есть. стоит 1500 руб. за лампу с двумя форсунками или отдельно можно форсунку прикупить. отдельная помоему 250 рублей но были только 21ые. не уверен что они нужны такие.
 
А вот знает кто-нибудь, можно ли на нашу альтурсовскую карбидку вкрутить нормальнаую пецелевую форсунку??? Всмысле совпадает ли там резьба. и насколько это выигрышнее??? ???
 
насколько видел - нет...
проще уж форсунку от прумуса *шмель* прикрутить........по-моему...%))))
 
Да Лазуткин, люди вы точно деревенские!!! Форса фирмы Petzl Продается в тургалантерее по адресу м.багратионовская, ул.кастанаевская д3 тел 1427041 И к альтурсу подходит идеально, никакой резьбы ненадо! Стоит примерно 100р
 
Сто руб это только керамическая вставка, а сама фарсунка в районе 1450руб стоит!
 
Да и ещё все зависти от пропускной способности, это я как раз про керамическую часть!
 
2Fed
Явно ошибаешся. 1450 стоит сама лампа (имено так её в магазине называют) т.е. все что не сама емкость для карбида\Н2О. шланг и сама осветительная система с пьезоэлементом. А Форсунка стоит около 200 руб.
 
всем спасибо за адреса, не понадобилось.
заглянул на днях к Сыну в гости, выцыганил у него запасную.
Теперь токарный станок в зубы и да здравствует новый налобник.
 
met написал(а):
2Fed
Явно ошибаешся. 1450 стоит сама лампа (имено так её в магазине называют) т.е. все что не сама емкость для карбида\Н2О. шланг и сама осветительная система с пьезоэлементом. А Форсунка стоит около 200 руб.

Возражу тебе. Так как позавчера приобритал данный девайс. 1450 стоит реактор, а сама лампа с поджегом 1550. а фарсунка керамическая пецелёвая стоит 215 руб, там их ещё несколько видов на разную пропускную способность.


:)
 
strel написал(а):
Да Лазуткин, люди вы точно деревенские!!! Форса фирмы Petzl Продается в тургалантерее по адресу м.багратионовская, ул.кастанаевская д3 тел 1427041 И к альтурсу подходит идеально, никакой резьбы ненадо! Стоит примерно 100р
стрел,ты что забыл мой многострадальный налобник?
какой альтурс,он у меня из куска карбюратора сваян.
так что буду его с нуля ваять...
 
А можно не по теме?... :-[ Хотел поприветствовать Вас, г-н Лазуткин... Ежели не вспомните... встретились в Джинах*... на выходных... ну а потом в Глюкалове пиво потягивали... с Маньяками... :) Дык... в эти выходные вновь забрасываемся... Вы с нами?... ;) Думайте... Думайте...

____

VMilord@yandex.ru
 
Alter_mann написал(а):
А можно не по теме?... :-[ Хотел поприветствовать Вас, г-н Лазуткин... Ежели не вспомните... встретились в Джинах*... на выходных... ну а потом в Глюкалове пиво потягивали... с Маньяками... :) Дык... в эти выходные вновь забрасываемся... Вы с нами?... ;) Думайте... Думайте...

помним помним...

да что думать , я работаю все выходные ,двое суток без остановки. отдуваюсь за прошлую заброску.
Собираюсь через неделю. 14-16
 
Отвечаю сам себе: дорогой товарищ Лазуткин,если вам предложат даже нахаляву форсунку за номером 25,то вежливо пошлите подальше.

За сутки заброски это чудовишное изобретение сожрало у меня весь запас карбида,взятый с запасом.
 
Был недавно в альпухе(в экстриме), добрая девушка нашла в ящике фарсунку, я было обрадовался.. цена ей была в 450р кто видел где дешевле есть? 2 года назад покупал по 130р .. прост. руки не поворачиваются столько отдать
 
Сверху