Ядреноё и все такое...с ним связное.

Ребята, я на форуме милитарираша высказал своё мнение насчёт боевого оснащения ракетного комплекса «Тополь», что скажите?
Сильно уж настырно настаиваешь на своём мнении, да еще и на другом форуме, да еще и новые ссылки навязываешь. Кстати использовать чужие высказывания не по теме в своём бесполезном споре на том форуме - это вообще неприлично. Споришь так спорь аргументированно. Причем тут то, что кто-то о ком-то думает. Или хочется чужими руками дерьма на вентилятор накидать? Это мы уже проходили.

Сильно уж настырно настаиваешь на своём мнении, да еще и на другом форуме, да еще и новые ссылки навязываешь. Кстати использовать чужие высказывания не по теме в своём бесполезном споре на том форуме - это вообще неприлично. Споришь так спорь аргументированно. Причем тут то, что кто-то о ком-то думает. Или хочется чужими руками дерьма на вентилятор накидать? Это мы уже проходили.
Я не виноват, что тот человек стал настырно продвигать своё мнение, что я не прав.

Насколько я понимаю все обдристались и не могут отгадать мою загадку?
Владюшик
Все сидим и дристаем непрерывно.
Песня ну ничо так, норм. Смысл понятен.
Как имеет отношение к ядреному? Колись, просвещай, делись опытом.

Владюшик
Все сидим и дристаем непрерывно.
Песня ну ничо так, норм. Смысл понятен.
Как имеет отношение к ядреному? Колись, просвещай, делись опытом.
На 01:51 показано падение специальной авиабомбы!
Screenshot_20210325-153346.png

А на 01:54 показана неустойчивость Рэлея-Тейлора, то есть ядерный гриб после ядерного взрыва!
Screenshot_20210325-153609.png

Тайное мировое правительство хочет что-то сказать, например, намекнуть о глобальной войне! Хотя с другой стороны, судя по графикам французских астрологов Клода Ганю и Андре Барбо на ближайшие ~100 лет никаких глобальных войн не должно быть.

Я не виноват, что тот человек стал настырно продвигать своё мнение, что я не прав.
Х-мм! Нормальный ход! Он не виноват! А я то здесь причем? Сам и проявляй в спорах свою убежденность, а не используй чужое мнение. В результате - на том форуме уже кажется началось чтение "лекций" на эту тему.
А если короче - то видимо недаром говорил мой начальник факультета в академии, что если фамилия у человека заканчивается на "ко", то жди с ним проблем.
Про идиотские визуальные замеры длины ГЧ на снимке Тополя по метровочной линейке - так ты уж тогда сразу приложил бы обыкновенную ученическую линейку в монитору компьютера и вот тебе ответ на вопрос. А если серьезно, то есть конкретные данные по мощности ГЧ на этой ракете. Она не превышает 0,8 МгТ и не нужно искать сенсаций там где их нет. Откуда такие цифры как 4-5 МгТ?
В общем - обсуждение падения "специальной авиабомбы" наверное и есть то оптимальное, что можно с тобой обсуждать. Так надежнее будет.
Извиняюсь за флуд.
P/S- Кстати! Где то мне тут совсем недавно попадались в Сети "сенсационные сообщения" о вновь создаваемых якобы стартах для якобы каких-то новейших комплексов РВСН. И Google фото к сему прилагались, но правда там почему-то были косм/снимки "мерных" километров для комплексов ПГРК, которые имеются в каждой дивизии, оснащенной ими. Не твоя часом работа?

Последнее редактирование:
Су-34 с 10-ю имитационными авиационными бомбами (ИАБ).
ФГУП «РФЯЦ-ВНИИТФ им. академика Е.И. Забабахина», Снежинск, Челябинская обл.

Вложения

Су-34 с 10-ю имитационными авиационными бомбами (ИАБ).
ФГУП «РФЯЦ-ВНИИТФ им. академика Е.И. Забабахина», Снежинск, Челябинская обл.
Устанавливать на Су-34 десять СпАб это бред! Более того я считаю современные российские СпАб имеют принципиально другую конструкцию и похожи на B61, B83, то есть они более удлиненные так как такая конструкция позволяет размещать их в контейнере в количестве четыре изделия. На видео защитный контейнер для перевозки четырёх СпАб нашего аналога B61, то есть СпАб с чистым термоядерным зарядом регулируемой мощности и/или для четырёх СпАб с грязным термоядерным зарядом мощностью ~4 Мт.

Сверху