W weeck Guest 13 Окт 2007 #3 Коготь написал(а): Снято 5 минут назад. Нажмите для раскрытия... Это клон Когтя- он же бот- виртуал, он же 30 митровый робот. ;D Было уже, обсуждалось... Какой глюк софта, расслабься. Последнее редактирование модератором: 16 Авг 2016
Коготь написал(а): Снято 5 минут назад. Нажмите для раскрытия... Это клон Когтя- он же бот- виртуал, он же 30 митровый робот. ;D Было уже, обсуждалось... Какой глюк софта, расслабься.
Yarik 13 Окт 2007 #4 Может и глюк, но лучше не рисковать - я на твоем месте попробовал бы его зобанить...