Что делать при встрече с собаками...

Ну разделения на две части и разлёта в стороны конечно не было, но удар тяжёлым ботинком в бочину дал эффект даже больший, чем задумывалось.
 
Нда, с меткостью у ментов туго. Нет бы в упор угрохать, пока бабка его держала. А вообще - видео весьма в тему. Эта мразь четвероногая подрала троих человек. А ведь если бы кто - нибудь проломил ей башку - то у него был бы геморрой с органами.
 
это видео тут уже выкладывали. или в ацтойнеге :)
ваще ацкий терминатор.
 
Малость с запозданием, но не могу удержаться

В то же время выкалывание глаз, переламывание ушей, лап, хвоста, ребер, удары по бокам хоть и вызывают боль, не всегда заставляют отступить.

1) Я посмотрел бы на типа, ломающего хвост нападающей на него собаке ;)
2) Насчёт выкалывания глаз не согласен: даже если и собака -- самурай, которому пофиг до боли (кстати, интересно, как у служебных собак вырабатывают нечувствительность к боли? Истязают регулярно или что-то колят или скармливают соответствующее?), то при повреждении одного глаза как минимум резко уменьшится угол обзора и исчезнет стереоскопичность зрения, что с непривычки очень напрягает (попробуйте закрыть/завязать один глаз и так немного пожить), что не может не сказаться на способности собаки к атаке. Про выкалывание обоих глаз я молчу: хотелось бы посмотреть на собаку, кусающую на слух!
3) То же самое про перелом лапы: на трёх лапах собака далеко не так манёвренна и добить её (или смыться) будет куда проще.
 

Мне как-то не верится, что собака с выколотыми глазами сможет _эффективно_ кусаться. Конечно, если стоять на месте и говорить "пии!!!", то тогда и по звуку/запаху за какое-то время сориентируется. В реальной обстановке выкалывание глаза (или перелом лапы) сильно ослабит собаку.
 
даже слепые люди успешно передвигаются по городу в одиночку, что уж говорить о собаках, у которых слух и обоняние гораздо острее. можешь провести эксперимент - завязать служеьной овчарке глаза и натравить её на кого-нибудь :)
 
Да в фарш стекла битого и раскидывать везде вечерком - самое то. Тем более по закону нельзя выгуливать собаку без поводка и ошейника (правдо большинство на это ложит, но это их проблемы). А что касается яда, с мясом - опять же фарш + варфарин.
 
Да в фарш стекла битого и раскидывать везде вечерком - самое то. Тем более по закону нельзя выгуливать собаку без поводка и ошейника (правдо большинство на это ложит, но это их проблемы). А что касается яда, с мясом - опять же фарш + варфарин.

по твоему раскиданный фарш со стеклом это решение проблемы многочисленности бродячих собак?
 
Сверху