Что делать при встрече с собаками...

Леська какие-то сказки выкладывает. Особенно порадовало "Я -киллер, - улыбаясь, сказал он, - за пятьсот долларов пристрелю любую собаку" ыыы ёпт

хотя бездомных собак, конечно, надо мочить. ибо нефиг.
 
Ой, какой холивар развели...

Все ж довольно очевидно, и вы озвучиваете разные части одного и того же предложения: убивать из-за нехватки места - не выход, а вот съездить по морде агрессору с тяжестью повреждений, коррелирующих с первичной аггрессией, стоит.
 
Леська какие-то сказки выкладывает. Особенно порадовало "Я -киллер, - улыбаясь, сказал он, - за пятьсот долларов пристрелю любую собаку" ыыы ёпт

хотя бездомных собак, конечно, надо мочить. ибо нефиг.

Где ты такое прочитал? Цитату в студию!!!
 
Послушал я Вас и вот что я Вам скажу. В природе всё просто. Если есть места пригодные для проживания зверей, то они там заводятся и живут. И будет их столько, сколько данный ареал может прокормить этих тварей. Отсюда, отстрел собак может сокращать их поголовье, временно, так что надо или постоянно отстреливать всех собак или сделать так чтобы им нечем было питаться. Но зная наш народ, с его отношением к чистоте на улицах, можно утверждать, что бродячим псам всегда найдётся чем питаться. К тому же как верно заметили, некоторые бабки, и бабы, постоянно подкармливают собак. Некоторые дуры даже кормят их сырыми мясными ошмётками, что ваще тупость, от сырого мяса даже домашняя псина звереет.
Самое разумное это бродячих псин стерилизовать. Дабы уменьшить злобность псин. Но для этого мэр должен выделять деньги, и контролировать их использование.

А бла-бла-бла "собачку жалко" засуньте в ж..у. Сами мясо коровок едите? А вегетарианцам могу сказать что, ваша дурь это не аргумент :-D
в данном вопросе. Хищные звери, которые могут представлять угрозу людям, должны обитать только в заповедниках.
 
Самое разумное это бродячих псин стерилизовать. Дабы уменьшить злобность псин. Но для этого мэр должен выделять деньги, и контролировать их использование.
Отстрел действеннее и дешевле.
Деньги на программу стерилизации лучше в собачьи и кошачьи питомники направить, и на борьбу с крысами. Тоже улицы заполонили и не менее опасны.
 
http://caves.ru/showpost.php?p=320419&postcount=194

здесь. а ты чо, не читаешь того, что выкладываешь? :))))

бабы ёпт.
нефиг мля на меня баллоны катить, ты свой базар фильтруй лучше!!!
Надо не к словам цепляться, а выводы делать из статьи, я думаю все кроме тебя поняли смысл написанного!
 
Последнее редактирование:
Послушал я Вас и вот что я Вам скажу. В природе всё просто. Если есть места пригодные для проживания зверей, то они там заводятся и живут. И будет их столько, сколько данный ареал может прокормить этих тварей.

Согласна, это в природе называется биологическим равновесием, численность животных саморегулируется, эта система "отточена" многими тысячелетиями и она работает, но работает в дикой природе, там, куда не вмешивается человек и не нарушает это равновесие. А в городе такая система не актуальна. Это все равно, что в лесу бы начали подкармливать волков - их численность в результате возросла бы на столько, что они уже не смогли бы прокормиться только за счет ресурсов леса и наверно истребили бы всех зайцев. Так же у нас сейчас растет на улицах численность собак.....
 
2Леська
(http://www.animalsprotectiontribune.ru/)
Это сайт печально известных Ильинских. Начинали они когда-то как любители кошек. Потом эта любовь перешла в противопоставление кошек и собак. Сейчас они ратуют за полную зачистку города от всех бездомных животных.
К сожалению, присвоить себе имя зоозащитинка никому запретить нельзя.

http://www.animalprotectiontribune.ru/
"Лучше покажем "сухой остаток", то, к чему сводится весь полемический задор Ильинских. Итак, цели и средства Ильинских:

Добиться истребления бездомных собак любой ценой
Обливать грязью защитников животных и всех им сочувствующих
Писать доносы на зоозащитников в органы власти
Распространять ложь о зоозащитных начинаниях в прессе
Оправдывать эксплуатацию животных в целом (вивисекция, охота)
Устроить массовую зачистку собак в Москве и России "
 
Из "зеленых", видать. Или собачник рьяный - который любую шавку облизать готов.

Идея об отстреле как раз самая логичная и действенная.

У нас во дворе крыс не стало, хотя до этого средь бела дня бегали. А все просто: собралась компания - и вечером прогулялась с пневматикой. Жестоко? Да. Но эпидемия, возбудителя которой могут принести крысы - еще хуже.

Как говорилось в одной известной книге: "Спасение утопающих - дело рук самих утопающих" - и на *** или еще куда подальше всех защитников и полоумных бабок.
 
Pernavik, а что ты хотел нам всем сказать своим постом?
Нефиг постить всякие сказки и нагнетать истерию...
Вообще то обращение было конкретно к Леська
Конкретно, что делать при встрече с собаками было уже сказано:
http://www.caves.ru/showpost.php?p=311256&postcount=140
и очень подробно - http://www.caves.ru/showpost.php?p=305578&postcount=128

Очень удивлён, что среди экстремалов так много людей боящихся собак %-)

Собака, сама покусавшая человека (без команды, исключая случаи когда человек сам например дразнит животное) должна быть убита. Это как у хищников- единожды попробовав человечинку- животное не остановится, а собака прежде всего Животное, а не друг человека.
P.S. хотя люди, не лучше- те ещё у****ща, животные хотябы врать неумеют ...
Так всегда воспитывали пастушьих собак, которых сейчас стали держать в качестве охранных и сильно испортили породы.
P.S. Занимаюсь рабочими собаками и илюзий по поводу стай никаких не питаю.
А отстрелы надо проводить в ваших дворах в присутствии ваших детей, а то у психиатров работы мало:-D
 
Нефиг постить всякие сказки и нагнетать истерию...
И что? Вот ты своим постом человека мордой в говно ткнул. И заметь — в чужое говно. Что ты от себя сказать можешь?
Расскажи нам сказку со счастливым концом, где и люди не покусаны, и собаки не "съедены".

Вообще то обращение было конкретно к Леська
Для обращений "конкретно" есть личка, а здесь форум, если ты заметил.
Не обижайся что я тут такой неразумный в "ваш личный разговор" встреваю. ;-)

Очень удивлён, что среди экстремалов так много людей боящихся собак %-)
А ты у нас сирота?
У людей есть родители, любимые жёны и дети. Не все же они экстремалы. Да и экстремалам свойственно быть людьми, и не судить так эгоистично как некоторые здесь, на последних страничках обсуждения.

А отстрелы надо проводить в ваших дворах в присутствии ваших детей, а то у психиатров работы мало:-D
Здесь уже кое кто высказался на счёт детей, в похожем ключе, и добром это не кончилось. Базар свой фильтруй.
 
Последнее редактирование:
Насчёт отстрелов - всеми конечностями за. Только в своём районе знаю несколько мест, где ходить без куска трубы - бездумный оптимизм. И "замахнулся-убежали" не фурычит ни разу. Защитников животных надо с голой жопой в клетки к этому биомусору засовывать.

Вопрос один - как, не понеся существенных потерь, сабж осуществить? Способ должен хотя бы не приводить к неоправданным рискам для юзера. Как вариант только ядовитая жратва, и то смотря на списки веществ, чтоб самому не сесть ненароком.
 
Pernavik
+500.
никаких иллюзий по поводу "добреньких собачек" не питаю, но откровенную бредовую ложь писать в поддержку даже правильной, по моему мнению, точки зрения - недопустимо.
 
Как вариант только ядовитая жратва, и то смотря на списки веществ, чтоб самому не сесть ненароком.

Ядовитой жратвой можно и домашних собак чужих потравить. А это уже жестокое обращение с животными. И разъяренные хозяева. А если собака дорогая, еще и на баблос попадос. Если б мою собаку (у меня нет собаки) пусть и нечаянно отравили, я бы отравителя нашла и в одно место ему этот яд запихнула...
 
Своих сраных собак пусть держат на поводке. Если выяснится хозяин попытавшейся покусать собаки, он сам пожалеет что не принял яд. Ближайший случай с "оно не покусает, не боись" кончился укусом и сломанным пополам доберманом ;) Хозяйка кстати и была типа сумерков, вчера с планеты зулу-зулу.
 
Сверху