Фотовыставка о Подземле в музее г. Домодедово

Ну и как вам выставка?

• Аффтар жжот, снимай исчо!

Голосов: 9 26,5%
  • Хорошо

Голосов: 11 32,4%
  • Так себе

Голосов: 1 2,9%
  • Аффтар выпей йаду!

Голосов: 1 2,9%
  • Не был, не знаю

Голосов: 12 35,3%

• Всего проголосовало
    34
Даже если бы кто-то и захотел ее украсть, то это не легко сделать. 8)
Да и смысла ее крать особого нет. :)

сегодня вот поехал значиться туда сегодня ([15 ноября)приехал
дергаю дверь -заперто..... ???.
присмотрелся -висит бумажка: 16 (обратите внимание не 15 а 16 ноября) музей с 2 до 3 закрыт по тех причинам....

так что впечатлиться не вышло.... :'( :'( :'(

ModeM написал(а):
На самом деле, со стороны работников музея было пожелание, чтобы для каждой фотографии было указано место, где это снято. Но мы по понятным причинам этого не делали, т.к. в случае огласки местоположения красивостей эти красивости имеют свойство потом исчезать :( Кстати, а как они вам рассказали, что и где снято? Разве что запомнили, когда мы рассказывали :)
Да не, вы меня не так поняли… Это не я выспрашивала, а у меня выспрашивали, где что снято. И говорю, что я подсказала, что смогла, и не стыжусь того, что не все знаю.  :-[ Зато есть потенциал для развития. Например не знаю, где сняли «летучего кота»… Фотка супер.  ;D

Давайте, ну кто хочет поедем в субботу 3 декабря Повылизаем из дырок и поедем,а? всего часа 3 займет. а в домодедово есть турникеты?

Sheron_Stone написал(а):
Давайте, ну кто хочет поедем в субботу 3 декабря Повылизаем из дырок и поедем,а? всего часа 3 займет. а в домодедово есть турникеты?
Давай! У меня друг там, кстати, живет - проводит, т.к. он прерасно знает где это...

Sheron_Stone написал(а):
ну я хочу прямо йз Съян поехать, если че я те в ЧТ или ПТ отпишусь в личку, ну или дай свою мобилу ::)
VITAMIN написал(а):
Без проблем,Оль ::) ;)
Вот собственно и он... Он тож по Сьянам ходит))) Там пересечемся и сходим.
Значит и Штык с нами)))

Шэрон давай лучше в личку!

Хрюша написал(а):
Давай! У меня друг там, кстати, живет - проводит, т.к. он прерасно знает где это...
8 минут пешком от электрички, идти на юго-запад мимо памятника Ленину наискосок через перекресток. Проводник не потребуется.

Sheron_Stone написал(а):
ну я хочу прямо йз Съян поехать, если че я те в ЧТ или ПТ отпишусь в личку, ну или дай свою мобилу ::)
Из Съян можно пешком, нужно найти сбойку с ЕБазаром (это впротивоположной стороне от сбойки с Новленская-Кисели) оттуда перейти в Никиты и выброситься через новый 8М, но там высокий колодец, при известной ловкости...
И пешочком уже до музея через лес, смотри Атлас МО, там недалеко.

;D ;D ;D

Просто интересно, доедет туда кто-нибудь из вас, или так и протрепетесь до закрытия выставки. А там все - поезд ушел...

Lain написал(а):
Из Съян можно пешком, нужно найти сбойку с ЕБазаром (это впротивоположной стороне от сбойки с Новленская-Кисели) оттуда перейти в Никиты и выброситься через новый 8М, но там высокий колодец, при известной ловкости...
СВЕРХРЕСПЕКТ :)

Lain написал(а):
Просто интересно, доедет туда кто-нибудь из вас, или так и протрепетесь до закрытия выставки. А там все - поезд ушел...
Кто хотел доехать, доехал без рассуждений, я,например сегодня туда ездил.

Lain написал(а):
8 минут пешком от электрички, идти на юго-запад мимо памятника Ленину наискосок через перекресток. Проводник не потребуется.

;D ;D ;D

Нашла блин повод погглумится!!! :mad: :mad: :mad:Я то живу в 35 минутах хотьбы пёхом,а людям еще добираться,представь себе что не все знают мой родной г.Дормоедово!!!

Вот, добавил голосование. Собственно, отзывы/замечания/предложения по выставке можно кидать в этот же топик

Сверху