Фотовыставка о Подземле в музее г. Домодедово

Ну и как вам выставка?

• Аффтар жжот, снимай исчо!

Голосов: 9 26,5%
  • Хорошо

Голосов: 11 32,4%
  • Так себе

Голосов: 1 2,9%
  • Аффтар выпей йаду!

Голосов: 1 2,9%
  • Не был, не знаю

Голосов: 12 35,3%

• Всего проголосовало
    34
Sheron_Stone написал(а):
На счет встречи около дырки в СБ утром, что бы в музей сходить... что непонятного? :D
Во сколько нам выброситься что бы с тобой и с желающими вместе пойти... так веселее... не правда ли?

Вот! Сходили в музей! В субботу, я, Витамин, Sheron_Stone, его подруга и Монтажник))) 2 часа туда и 2 обратно  ;D
Выставка очень понравилась, красиво! Жаль, что мало фотографий, ожидали, что хотя бы один зал под работы отдадут!!!
Работники музея встретили нас как родных... забыли взять с нас деньги, пока мы их не стали им протягивать  :D ;D Вот!

Большой респект авторам работ! Фотографии замечательные! И выставка интересная, особенно срезы камней! ;) :D ;D

Посетил в последний день.
поставил - хорошо.
техника съёмки хорошая, но выставка получилась какая то однобокая...
Сайт автора более разнообразен.

Итак, выставка завершилась. К сожалению, не все получилось так, как хотелось: здесь сказалась и слишком узкая тематика, не позволившая выставить лучшие на наш взгляд работы, и то, что о выставке узнали слишком поздно и не успели сделать работам нормальное оформление... Да  и опыта пока было маловато. В общем, первый блин, как говорится... Но главное - что вам вроде как понравилось :)

Теперь - о главном. Возможно, на форуме есть люди, имеющие отношние к различным музеям, выставочным залам, и т.д. Обращаюсь к ним. И мне, и Никольскому, есть что показать, и не только по подземной тематике. Природа, города России, путешествия, красивейшие ледяные образования в Старицких пещерах, и т.д., и т.п. Если будет возможность организовать еще одну выставку, но по несколько более широкой тематике (а лучше - вообще без тематики), с удовольствием примем в ней участие.

Итак, судя по голосованию, выставку успели посетить 22 человека :'(
(вру, 23, со мной был один не-участник форума) ;)

Остальным - продолжайте сидеть в сети, анилизировать... 8)

Глубочайший респект авторам работ. Молодцы. И на мой взгляд - все гармонично получилось. Не слушайте недовольств по поводу количества фоток. Было бы больше - они бы "потерялись" в массе. А так - компактно, одна стена, на одном уровне, очень удобно смотреть. И правоцирует после двухразового просмотра пойти посмотреть остальную экспозицию... Кстати, я там нашел пару ответов на интересующие меня вопросы и задался еще парой новых...

Каменты к фоткам - тоже рулят. ;D
Спасибо!
С уважением.

Черт,о домодедове слышал,но добиратся туда от меня не меньше 3 дней(ну 2х)Жаль,посмотреть не выйдет! :-((

Pozharnik написал(а):
Итак, судя по голосованию, выставку успели посетить 22 человека  :'(
(вру, 23, со мной был один не-участник форума)   ;)
Некорректный подсчет. Далеко не все, кто там был стали голосовать. Даже среди участников форума. Ибо на хрена?

Сверху