ТУРСЛЕТ ФОРУМА

Хоте ли бы вы принять участие в подобном мероприятии

• Да я обязательно поеду

Голосов: 78 56,5%
  • Нет это глупо тупо и нелепо

Голосов: 7 5,1%
  • Можно, но это большие проблемы с организацией

Голосов: 35 25,4%
  • Я в лес не ходок (нет снаряги)

Голосов: 4 2,9%
  • Я в лес не ходок (лучше поеду в систему)

Голосов: 14 10,1%

• Всего проголосовало
    138
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
soundxxx написал(а):
я поеду
юг подмосковья
думаю человек 100 будет
этого кстати достаточно чтобы в новостях по телеку показали
полюбому будет шумно и мусорно
Вот проблему мусорно надо решить до слета, а то если по телеку и покажут (что вряд ли да и незачем) скажут вот мол Сьяновцам в Сьянах мусорить стало негде вот влеса передрались

Хочу заметить, что тема турслета обсуждается в редколлегии форума. Дело это хорошее, у нас осенью состоялось такое мероприятие, нашей ветки форума, тоесть диггерство, участвовало порядка 17-20 человек. Было весело и культурно, главное ни кто не напился в дрызг.
http://www.ue.h14.ru/piknik/pic.htm

gothicserge написал(а):
Хочу заметить, что тема турслета обсуждается в редколлегии форума. Дело это хорошее, у нас осенью состоялось такое мероприятие, нашей ветки форума, тоесть диггерство, участвовало порядка 17-20 человек. Было весело и культурно, главное ни кто не напился в дрызг.
http://www.ue.h14.ru/piknik/pic.htm
В ред коллегии обсуждается собрание самой ред коллегии. На котором один из вопросов обсуждения слет форума

Вот проблему мусорно надо решить до слета, а то если по телеку и покажут (что вряд ли да и незачем) скажут вот мол Сьяновцам в Сьянах мусорить стало негде вот влеса передрались
я верю что люди мы интелегентные так что мусора небудет
интересно пообщаться в непринуждённой обстановке на свежем воздухе у костра самое милое дело

Я вам один умный вещ скажу, только не обижайтесь, слет можна провести 22.04, какраз пятница, с погодой должно подфортить и д.р. Ленина, а коммунисты прознав тем временем самопривлекутся на субботники в системах:)))
PS палатка есть

А чего думать с местом то Подосинки по казанке самое известное и самое хорошее место...

Тут надо думать-у всех свои "обжитые-привычные" места отдыха.
Мне так Яхрома очень по душе-очень живописно и на 2хсуточную заброску в самый раз.Воды и дров полно.До сих пор остались места,где не людно,а в то время,когда пранируется выезд-скорее всего на всем полигоне кроме 2х-3х групп никого не будет.

Но,опять же нужно связываться с автобусом,что,как я понял,народ не приветствует.

Dart написал(а):
Но,опять же нужно связываться с автобусом,что,как я понял,народ не приветствует.
Я например тоже за Подосинки,а с автобусом конечно не имеет смысла связываться,зачем

baipass написал(а):
Если Хохол твой знакомый, то кто тогда я? И вообще, что то много Хохлов развелось:)))
PS Тема супер, такого рода зборища мне по душе!
А вот кто такой ты я в душе не представляю :))))))

yurash написал(а):
baipass написал(а):
Если Хохол твой знакомый, то кто тогда я? И вообще, что то много Хохлов развелось:)))
PS Тема супер, такого рода зборища мне по душе!
А вот кто такой ты я в душе не представляю :))))))
Вот , вот одна из целей слета знакомство учасников форума между собой

Извиняюсь за офтопик перед всем уважаемым сообществом.
2 baipass-

Звертаюся до шановного пана,що має нiк "хАхол" з переконливим проханням
надалі його не використовувати щоб не виникло плутанини в майбутному.
І ще : мені дуже не сподобалась iнтонацiя, якiй була вимовлена фраза "Если Хохол твой знакомый, то кто тогда я? И вообще, что то много Хохлов развелось:)))".[/b]

Сподіваюся на правильне розуміння ситуації,у Съянах був, є , й надiюсь,що буде лише один "хОхол". Щиро зичу щастя,здоров'я,лагоди та добробуту. Є ще питання?
Ще раз перепрошую суспiльство за "офтоп".

Идея забавная;)
Полностью поддерживаю, если что надо могу помоч.
Только не на майские;)

Флёр написал(а):
Идея забавная;)
Полностью поддерживаю, если что надо могу помоч.
Только не на майские;)
Нет, перед майскими, а помощь , либо в эти выходные выехать в лес на осмотр иеста либо в следующие,

Ура!!! Сборка нарроду будет!!!
2 Флёр
не парьсь на счёт майских чё нить придумаем)

Ну так как насчет выезда в лес для осмотра места провидения?

Кстати , сюдя по количеству ответов можно выделить две тенденции что народ потехоньку наберается и что проблем со снарягой нет ни у кого, значит хорошо живем

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху