ТУРСЛЕТ ФОРУМА

Хоте ли бы вы принять участие в подобном мероприятии

• Да я обязательно поеду

Голосов: 78 56,5%
  • Нет это глупо тупо и нелепо

Голосов: 7 5,1%
  • Можно, но это большие проблемы с организацией

Голосов: 35 25,4%
  • Я в лес не ходок (нет снаряги)

Голосов: 4 2,9%
  • Я в лес не ходок (лучше поеду в систему)

Голосов: 14 10,1%

• Всего проголосовало
    138
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
nemo2580 написал(а):
а в центре есть диггер-клуб "Солянка"! А если серьезно-давайте под землей!
Нет подземлей безмазняк, так как народу будет много, да и к тому же не все дигеры ходят в системы и не все спелестологи полезут в те места где нравятся дигерам, ав лесу нейтральная территория, да и полезно иногда свежим воздухом подышать.

1 - только в лесу (ни карьеры, ни дыры ни т.п.)
2 - весной (чтобы побольше народу узнало и собралось)
3 - знакомиться, общаться (кому надо - пиСтуйте и бухайте где хотите)
Вообще - суть встречи - это пообщаться! Мне вот приятно будет увидеть Паучка. Просто я его не знаю. просто поговорить.
[удалено модератором]
Природа - рулез, а народ там - тоже.
Если что - могу помоч с местом в Каширском или Ступинском районах. (100 км от москвы, леса сосновые и т.п.)

redo написал(а):
1 - только в лесу (ни карьеры, ни дыры ни т.п.)
2 - весной (чтобы побольше народу узнало и собралось)
3 - знакомиться, общаться (кому надо - пиСтуйте и бухайте где хотите)
Вообще - суть встречи - это пообщаться! Мне вот приятно будет увидеть Паучка. Просто я его не знаю. просто поговорить. Теплотайю увидеть тоже былоб интересно!
Короче - встреча просто пообщаться, а те кто и слова связать не может, жить без бухла неможет и просто чудак но в комбезе - пусть такие сидят в своих дырах и занимаются своими делами.

Природа - рулез, а народ там - тоже.
Если что - могу помоч с местом в Каширском или Ступинском районах. (100 км от москвы, леса сосновые и т.п.)
Да да предлогаю составить список возможных мест провидения!
Условия для данных мест:
- большая поляна
- вода
- дрова в достаточном количестве, если конечно не найдем человека с бензой
- возможность добраться на электричке , без автобусов (вариант коллективного выезда)
- а так же желательно в отдалении от деревень и дачь ( http://www.caves.ru/index.php?topic=521.0 )

Насколько я понимаю выбор место почти напрямую зависит от времени выезда
Чудо написал(а):
без автобусов (вариант коллективного выезда)
рядом с электричкой обычно нелегко найти относительно безлюдное,а также пригодное для костра место(и пр.)

кстати можно уточнить-планируется ли просто 1дневный пикник или выезд с ночевкой-от этого опять же зависит и выбор места и погода и снаряга и,кстати, состав народу.(кому-нибудь будет в лом ехать на полдня и вечером возвращатся,а кто-то не может по разным причинам с ночевкой)
В связи с этим,давайте обговорим эти вопросы,а потом уже приступим к выбору места.(благо просторы нашей Родины даже в масштабах Подмосковья-необъятны.)Могу пару хороших для данного мероприятия мест посоветовать.

Dart написал(а):
Насколько я понимаю выбор место почти напрямую зависит от времени выезда
Чудо написал(а):
без автобусов (вариант коллективного выезда)
рядом с электричкой обычно нелегко найти относительно безлюдное,а также пригодное для костра место(и пр.)

Ну почему же к примеру скоротово или теже подосинки (попсовые немного доставшие)

Предлогаемый распорядок это выезд, пятница день/вечер кто как сможет, основные события суббота день/вечер/ночь с субботы на воскресенье, возвращение воскресным вечером или в понидельник утром , опять же по возможности учасников, в индивидуальном порядке

Ну что же,мне например этот распорядок подходит

теперь ориентировочные сроки

Кстати,Чудо,отдельный тебе респект заграмотную и дельную тему! Мое мнение-это мероприятие уже давно надо было провести хотя бы и в целях только знакомства.Думаю,это будет полезно.

А насчет провокационных реплик.что и 10ти человек не соберем-пустое! Соберем-на форуме народу много,а многие друг друга хорошо если только по Системе знают.Да и то,как показала практика:люди,видевшиеся пусть даже не один раз под землей-не узнают друг друга на поверхности при свете.Это,кстати,еще один повод против проведения такого мероприятия в Системе.

Целиком поддерживаю эту тему !
По распорядку, и пожеланиям к месту - тоже.
И наверное это должны быть не майские празники, тогда теюе подосинки будут значительно свободнее.

XYZ написал(а):
Целиком поддерживаю эту тему !
По распорядку, и пожеланиям к месту - тоже.
И наверное это должны быть не майские празники, тогда теюе подосинки будут значительно свободнее.

Что касаема майских, то это орентировачно будет за неделю перед ними (как снег сойдет)

только не Майские!
Народ по своим темам разъедится!
А вот за неделю ДО - еще нормально.
Смотрите сами...

Мне пофигу куда рюкзак тащить

И так нужна команда организиторов, думаю человек пять шесть.
Есть желающие присоединиться ком мне в этом нелегком деле, так как надо будет пару раз выехать на разные места, посмотреть прикинуть что к чему. Расписать мероприятия как вариант можно заморочиться с веревками, устроить смотр инженерной мысли: пошыв трансов комбезов, сборка налобников. усовершенствование заводских моделей.

Могу присоединиться и начать принимать активное участие уже с 26 сего месяца.
обращайся

Tayson написал(а):
В принципе я идею поддерживаю :) готов принять участие во всех начинаниях,как в лесу,так и в кабаке ;),вот
Тайсон, а как тебе идея взять на себя охрану слета?

Чудо! Ты просто чудо! Давненько подумывала об этой идее, сошлась сама с собой на мнении, что мне скажут мол шла бы ты старая клякса спать, мы и в Сьянах, (Никитах, Киселях, Бяках.........) соберёмся...
Теперючи просьба! ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ!!! В лес хочу!.... По вопросам организации..... Обращайся, чем сможем, тем поможем :D

Да, да и я тоже поеду,фаер шоу устроим,
как раз хотел опробовать ведение войны малыми группировками.
маск халат купили, осталось хлорпикриновые шашки,на брата по штуке, в палатку!

;D ;D

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху