ТУРСЛЕТ ФОРУМА

Хоте ли бы вы принять участие в подобном мероприятии

• Да я обязательно поеду

Голосов: 78 56,5%
  • Нет это глупо тупо и нелепо

Голосов: 7 5,1%
  • Можно, но это большие проблемы с организацией

Голосов: 35 25,4%
  • Я в лес не ходок (нет снаряги)

Голосов: 4 2,9%
  • Я в лес не ходок (лучше поеду в систему)

Голосов: 14 10,1%

• Всего проголосовало
    138
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чудо написал(а):
Tayson написал(а):
В принципе я идею поддерживаю :) готов принять участие во всех начинаниях,как в лесу,так и в кабаке ;),вот
Тайсон, а как тебе идея взять на себя охрану слета?
Да,можно было бы согласиться,но я отказываюсь,незачем это,да и мне не нужно,как правило на слетах все супер,квази,экстра,архи,турбо,а в вопросах организации чем смогу,тем помогу,не вопрос,вот

Alkaida написал(а):
Да, да и я тоже поеду,фаер шоу устроим,
как раз хотел опробовать ведение войны малыми группировками.
маск халат купили, осталось хлорпикриновые шашки,на брата по штуке, в палатку!

;D ;D
Нестоит

В Скоротово можно найти кучу подходящих мест, с дровами и заброской тока на электричке.

Stas написал(а):
В Скоротово можно найти кучу подходящих мест, с дровами и заброской тока на электричке.
Да спасибо мы в курсе, этот вариант рассматривется среди приоритетных

Tayson написал(а):
Чудо написал(а):
Tayson написал(а):
В принципе я идею поддерживаю :) готов принять участие во всех начинаниях,как в лесу,так и в кабаке ;),вот
Да,можно было бы согласиться,но я отказываюсь,незачем это,да и мне не нужно,как правило на слетах все супер,квази,экстра,архи,турбо,а в вопросах организации чем смогу,тем помогу,не вопрос,вот
просто когда собирается много народа в одном месте, охрана желательна (если не сказать необходима) , к примеру масленица.

Чудо написал(а):
Tayson написал(а):
Чудо написал(а):
Tayson написал(а):
просто когда собирается много народа в одном месте, охрана желательна (если не сказать необходима) , к примеру масленица.
Даже не знаю что тебе ответить на это,мне ведь тоже хочется отдохнуть и с народом пообщаться,и вообще давай на эту тему общаться в аське,лады

Короче, как видно все за. Я предлагаю определиться с приблизительной датой, место можно будет уточнить позже. После того как дата буде определена - количество участников будет уже смутно известно - ведь те, кому дата не подходит отсеются. Следующее. Инвентори. У меня есть две палатки, к примеру. Могу взять обе. Пусть те, кто реально будет подумают о том, где они будут спать и на чём (чуть не сказал - с кем :)))
2 Чудо. Место имеет не последнее значение, но организация и инвентарь важнее. Ещё раз предлагаю помочь с организацией :)).
2 Tayson - гы - гы - гы, не надо охраны, лучше бутылку с бензином в костёр! :)))
2 Redo регардсы за то, что тебе приятно было бы увидеть мою физиономию :))

Я руками и ногами "ЗА" только когда снег сойдет. ДУмаю что комне присоединятся Франки, Хохол, Снег, Джекки, Джемми и ещё куча народу. Гремлин ты с нами я надеюсь ?

Я - "За" слет. Только хорошо бы чтобы время его проведения не совпало с другими известными слетами, например с Юмориной в начале апреля или Масляницой в марте. Ну и естественно не в праздники, когда все куда-нибудь уезжают.

Если нужна будет помощь, обращайтесь.
Есть палатка, по-моему человека на 4, только на нее нужно 2 алюминиевые трубки примерно по 1,80 м, я использовал 2 длинные палки.
С удовольствием съезжу заранее посмотреть место.
Андрей.
parhitko@mail.ru
:)

дату. необходимо уточнить и обсудить дату.
А от нее уже и плясать.
Воть :)

неплохая идея.
встреча форума вообще правильное и хорошее мероприятие , которое неплохо бы сделать периодическим.

штык написал(а):
неплохая идея.
встреча форума вообще правильное и хорошее мероприятие , которое неплохо бы сделать периодическим.
Посмотрим как пойдет

Ксати сраазу звиянюсь если обсуждалось . А почему не встречаться в Москве к примеру по пятницам? Пивца выпить , за жизнь потрещать?

yurash написал(а):
Ксати сраазу звиянюсь если обсуждалось . А почему не встречаться в Москве к примеру по пятницам? Пивца выпить , за жизнь потрещать?
встречи встречами, а слет слетом

Ivan_Stone написал(а):
А зечем, подмосковье, может где на нейтральной територии, Старица например
Вань, далековато ведь большая часть пользователей из Москвы и даже в подмдосковье не всех поднимешь. :-\

yurash написал(а):
Я руками и ногами "ЗА" только когда снег сойдет. ДУмаю что комне присоединятся Франки, Хохол, Снег, Джекки, Джемми и ещё куча народу. Гремлин ты с нами я надеюсь ? 
Если Хохол твой знакомый, то кто тогда я? И вообще, что то много Хохлов развелось:)))
PS Тема супер, такого рода зборища мне по душе!

Я как-то не против идеи слета! Можно в Мелькисарово — это в районе пос. Володарского

я поеду
юг подмосковья
думаю человек 100 будет
этого кстати достаточно чтобы в новостях по телеку показали
полюбому будет шумно и мусорно

Мона на Истру или на Сенеж сорваться! Вода рядом, дров до попы, мне близко ехать..... 8)
Глядиш примим и купальный сезон откроем! ;D

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху