ТУРСЛЕТ ФОРУМА

Хоте ли бы вы принять участие в подобном мероприятии

• Да я обязательно поеду

Голосов: 78 56,5%
  • Нет это глупо тупо и нелепо

Голосов: 7 5,1%
  • Можно, но это большие проблемы с организацией

Голосов: 35 25,4%
  • Я в лес не ходок (нет снаряги)

Голосов: 4 2,9%
  • Я в лес не ходок (лучше поеду в систему)

Голосов: 14 10,1%

• Всего проголосовало
    138
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
предпологаемый выезд в лес 4февраля вечером и до утра до дня воскресения.
Все будет зависить (время выезда и место куда поедем) от количества собравшихся поехать!

Турслет - круто. Надо обязательно глинта замутить литров этак 50. Организовать наврядли смогу ( до конца марта в Питере) но готов поучаствовать материально.

S

scilla_2237

Guest
Точно Сэм! глинт это маза) а я могу заняться шашлычком...
з.ы. согласен с Мегасом, нужно рвать куда-нить в Полушкино... лес,река,дрова,карьеры...
можно даже некое подобие кросс-похода(с ориентированием и всем прочим) для желающих устроить.с призами.
вот.

В этом паходе только спелики могут принять участия или диггеры тоже могут принять участия?!

scilla_2237 написал(а):
Точно Сэм! глинт это маза) а я могу заняться шашлычком...
з.ы. согласен с Мегасом, нужно рвать куда-нить в Полушкино... лес,река,дрова,карьеры...
можно даже некое подобие кросс-похода(с ориентированием и всем прочим) для желающих устроить.с призами.
вот.
Тучковские скальники место офигительное, спору нет.
Но в последнее время там реальные проблемы с дровами, так что все желающие поехать в пятницу вечером или в субботу утром (скорей всего в Скоротово посмотреть место), пишите

S

scilla_2237

Guest
ну... не знаю. я там последний раз был в октябре на турслёте,проблем с топливом не было.
а на осмотр поехать хочу. чирикни где и во скока...

Вот интересно, а уживутся ли диггеры, промзоновци и спелиологи в одном лесу, хотя многие сужествуют в трех эпостасиях, но мы имеем четыре разных ментолитета.

gothicserge написал(а):
Вот интересно, а уживутся ли диггеры, промзоновци и спелиологи в одном лесу, хотя многие сужествуют в трех эпостасиях, но мы имеем четыре разных ментолитета.

Можно встать разными лагерями и ходить друг к другу в гости, но помоему это бред.

Но в последнее время там реальные проблемы с дровами, так что все желающие поехать в пятницу вечером или в субботу утром (скорей всего в Скоротово посмотреть место), пишите
C дровами проблеиы есть только у чайников, а так как в опросе написано что проблем со снарягой не наблюдается, я думаю, что одна бензопила найдется.
З.Ы. например у меня! А вообще я туда уже 10 лет езжу на майские праздники и никогда не испытывал нехватки дров.

Киса написал(а):
C дровами проблеиы есть только у чайников, а так как в опросе написано что проблем со снарягой не наблюдается, я думаю, что одна бензопила найдется.
З.Ы. например у меня! А вообще я туда уже 10 лет езжу на майские праздники и никогда не испытывал нехватки дров.

вот как раз на прошлых майских я там свою бензу и накернул, хорошая такая была бенза.
Еще что касаемо дров то смотря где стоять если на верху в лесу то проблем с дровами нет, а если над скальниками то там с дровами бедово

вот как раз на прошлых майских я там свою бензу и накернул, хорошая такая была бенза.
Еще что касаемо дров то смотря где стоять если на верху в лесу то проблем с дровами нет, а если над скальниками то там с дровами бедово
А я считаю, что даже если стоять над скальниками, то за дровами и влес глубже можно сходить, а кому влом, пусть берут с собой примуса и но проблема!

Скальники место хорошее не вопрос, но в Скоротово одна большая поляна посреди леса, да и от электрички 20 минут пешком. а как до скальников добраться не каждый знает :(
да и с групповым выездом с Белки проблемы нет

Чудо написал(а):
gothicserge написал(а):

Можно встать разными лагерями и ходить друг к другу в гости, но помоему это бред.
бред полнейший - форум то один

gothicserge написал(а):
Чудо написал(а):
gothicserge написал(а):
Вот я и говорю бред

бред полнейший - форум то один

Чудо написал(а):
Скальники место хорошее не вопрос, но в Скоротово одна большая поляна посреди леса, да и от электрички 20 минут пешком. а как до скальников добраться не каждый знает :(
Отличное место!!!!! Я там почти все трапинки-дарожки знаю!!! Давайте туда!!!!

Jimmy написал(а):
Чудо написал(а):
Это ты про Скоротово или про Тучково?

Чудо написал(а):
день добрый,вот смотрю что пользователей уже почти 1500,
В связи с чем предлогаю провести турслет форума
Примерное время проведение середина апреля (как снег в лесу сойдет)
Примерной место проведения ближайшее подмосковье (так как подземлей собрать столько народу не реально)
Между прочим сегодня только третье февраля а пользователей уже 1400

Jimmy написал(а):
Чудо написал(а):
Я Скоротова имею в виду!!

Итак вчера было принято решение о провидении Слета Форума.
Предпологаемая дата провидения 15-17 апреля 2005
Всвязи с чем требуются несколько человек организаторов для помощи в провидении, и предворительных выездов на предпологаемые места слета для предворительного осмотра. А так же готовых выехать в лес 14 апреля вечером для подготовки места.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху