Съянь, почему вы такие злые?

• Автор темы каспер
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По крайней мере в колоннике держался часа три, с севок побыстрее уходит. Но севки и к выходу поближе.

Дааа, Госпада, вы и впрямь думаете, что волок может держаться до 3-х часов в колоннике и ближе к выходу,?????
Наивно, наивно!!!!!!!!
Наша организация доказывала обратное и не раз, в Сьянах, что это не так,
используя только газету и  пластик, которые Сьянь-неродивая( доказывает вечно, что не мусорит, а через три часа, те-же кто говорил, что не мусорит, кидает бутылки на моих глазах) бросает!
класно смотреть на ёжиков в тумане, которые кроме грота и там где водку наливают, ничего не знают!
но самый понт, несомненно --- Распираторы, пока они помогают,
далее наша организация будет принимать более жесткие методы,
при которых распиратор крончается на первых 5 минутах!!

Аллах Акбар!!!! мои родные!

Мораль ____ СоБлЮдАйТе чистоту, и не гоните на наш ЖеНсКиЙ пол!!!!

У

Уссаный Бен Ладон

Guest
Чистота залог здоровья, порядок прежде всего!!!!
Если хочешь быть здоров, выноси мусор за собой!!!!

Cлышь, правоверныя (и прочие) ну чеж вы опять про три часа вагон покрышек да респираторы!!!! ЭЭХ Мягкого на вас нету.... ежели оота сильно нюхнуть всяко разного осавьте адресок пройду посмотрю кому чего по вкусней..

P.S. ***** еще до конца не вынели.... :-\

Отмодерировано. Selingary

Последнее редактирование модератором:
У

Уссаный Бен Ладон

Guest
P.S. ***** еще до конца не вынели....
Спосибо информаторам, вот и новая цель на новый год появилась :'( :'( :'(

Воистину с Новым годом.

Couper написал(а):
А что там еще делать?  ;D
побухать, накуриться, полюбиться... ;D ;D ;D

Хотя как приезжаю в Сьяны - не могу найти себе компанию, там все только гуляют, ползают, копают и т.п. Причем трезвые ....
гы... ты издеваешься мася, в сьянах, и ТРЕЗВЫЕ???? или я чего то не догоняю..хм...................

А на счет волоков............. народ, вам еще не надоело???
Зачем??? глупо? тупо, как то по детски...
Плюс людям от этого только хуже... а на невинное развлечение это уже никак не похоже....

мяф, скучаю:(((

хочу к вам....

У

Уссаный Бен Ладон

Guest
Зачем??? глупо? тупо, как то по детски...
Совсем не по-детски, очень даже симпатичные волоки получаються. И даже не глуппо, до народа доходит до самых мозгов. ;D
Можете спросить у пожарника, он подтвердит, что мусорные кучи очень часто самовозгораються. :-\

У меня как-то целый рулон рубероида был. Я его нес - нес,задел за стенку,и выронил... Не поверишь,прям в кучу мусора! А под ней лужа бензина оказалась! И как все полыхнет! Надо в космопоиск сообщить о таких загадочных аномалиях,происходящих в Сьянах.

У

Уссаный Бен Ладон

Guest
У меня как-то целый рулон рубероида был. Я его нес - нес,задел за стенку,и выронил...
Зачем себя утруждаешь, мусор специально в систему приносишь. Нехорошо это, мусор из системы выносить надо, потому как волоки это плохо :-\
Правоверные должны чтить законы.
А то босмачи какие-то получаються.

Б

Басмач

Guest
Уссаный Бен Ладон написал(а):
Зачем себя утруждаешь, мусор специально в систему приносишь. Нехорошо это, мусор из системы выносить надо, потому как волоки это плохо :-\
Правоверные должны чтить законы.
А то босмачи какие-то получаються.
да да, я тут !!!

Каспер и куда ты делась! :mad: Развела бадягу на 9 страниц и *** ретировалась!!!

Уссаный Бен Ладон написал(а):
Совсем не по-детски, очень даже симпатичные волоки получаються. И даже не глуппо, до народа доходит до самых мозгов.  ;D
Можете спросить у пожарника, он подтвердит, что мусорные кучи очень часто самовозгораються. :-\
ну незнаю.... помойму это издевательство над народом, хотя если народ не убирает мусор, то это и правильно его поджигать. Но иногда страдают и невиновные:(((

Одна болтовня!!!!! Прости господи. Кому злые, кому не очень, а кому вообще побарабану. Каждому свое. По возможности, по потребности.* Кому по лицу кладкой, а кому волоком по обонятельн-нюхательному аппарату. А мне вот по кайфу. Тему считаю архивредной, и архинудной.

Вообще поддержание тем про волоки и мордобой дело рук проКГБ(ФСБ)эшных агентов влияния. Это дезорганизующие воздействие на изначально мирноый микросоциум под названием "система" (люди, объединенные одной целью (хип.сленг)) с целью его разложения путем взаимной компромитации его членов.

Долой волоки с форума!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лучше обсудить что-нить микросоциально полезное. Например меню на заброску, мероприятия в большом колоннике, культивирование различных "культур" в подземной среде, пути расширения систем во всех отношениях.

Спелеологи всех систем, ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ.

The SAM написал(а):
Одна болтовня!!!!! Долой волоки с форума!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лучше обсудить что-нить микросоциально полезное. Например меню на заброску, мероприятия в большом колоннике, культивирование различных "культур" в подземной среде, пути расширения систем во всех отношениях.

поддерживаю

Ivan Stone

Moderator
Команда форума
The SAM написал(а):
Долой волоки с форума!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Бабе цветы, детям мороженое ;D ;D ;D И не перепутай Кутузов!!! ;D

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху