Съянь, почему вы такие злые?

• Автор темы каспер
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Верните мою лежанку на место
Ну, милый Аристарх, лежанку назад никто не вернул, но с цепей тебя уже кто-то сорвал....
Подвесили тебя красиво, на хорошие цепи)
Да, подвесили красиво, а вот сняли тебя с цепей поуродски...И кому ты только помешал, не понимаю...(((
Сплошной вандализм в Сьянах, млин!!!  :mad: :mad: :mad:

EDELWEISS написал(а):
можно сост. список девушек которые дают ;D
Ну только не надо грязи! Не надо. Тут к человеку,естественно девушке,которую я в первый раз привел в Сьяны,подкатил один такой нетрезвый ухажор,типа тебя. (было это рядом с 208,в зеленках) Он,видимо тоже считал,что Сьяны - это бордель,ну и,не теряя времени на долгие прелюдии,прямо спросил,мол,дает ли она... Ну откуда же ему было знать,что у девушки 5 лет тренировок по каратэ за спиной. Она не прибегала к стандартному удару ниже пояса,просто дала по роже. Ну я сразу выкинулся вместе с ней,и на автобус школьный отправил,дабы ломание челюсти обошлось мне,однажды,в 300$.
Так что думайте, прежде чем подходить к нашим милым дамам со смелыми предложениями.

З.Ы. Если среди вас есть тот злополучный юноша - ко мне претензий прошу не предъявлять дабы не я увечил ваше пьяное лицо.

zmei_5trails написал(а):
вы зачем под землю ходите? Неужели пофлиртовать или переспать с кем-нибудь - это ваша цель?

дааа, а еще водки выжрать.............
а ты что не знал что подземля для ентого тока и существует!!!!!!!!!!!.............................
Не..не только для этого...ещё для того чтобы нежно посылать тех,кто преследует столь высокие цели в места не столь от них отдаленные...кстати ещё под землю ходят для того,чтоб потом разводить друг с другом сверхпальцатые пальцы и сверхсопливые сопли на сверхфорумных форумах по 50 страниц демагогии и сверхдерьмовости за исключением редких проблесков мысли немногочисленных умных и опытных людей..но это бывает крайне редко...умным людям не требуется "ходить ПоДземлю"(ака флиртовать-переспать-выжрать-пабазарить на эту тему) дабы остаться при своем мнении...как ни странно,единственно верном :eek:

RW написал(а):
...разводить друг с другом сверхпальцатые пальцы и сверхсопливые сопли  на сверхфорумных форумах по 50 страниц демагогии и сверхдерьмовости...
Точно-точно... Закрываем тему.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху