Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Сплю в алексике маунтин (комфорт вроде бы -5/), обычно сплю в одних трусах и не мёрзну, очень уютненько и за 2 года не убился, хоть и юзаю более, чем небрежно...
Чего жалеть-то, дома на него что ли любоваться? Пробовал мармот Trestles 30 (-1 гр. комфорт), пока только одна непродолжительная ночевка в Никитах. Часа за четыре ничуть не замерз, в футболке и кальсонах. Подозреваю, что в Trestles 15 замерзнуть под землей не удастся при всем желании.
Alexika Mountain Compact. Люблю этот спальник. Тепло, уютно, сухо (!). Вся влага остается на верхнем слое. Зароешься в него по самые уши и спи-отдыхай. Есть отсек для «подушки» и карман для документов.
Юзаю везде.
Alexika Mountain Compact. Люблю этот спальник. Тепло, уютно, сухо (!). Вся влага остается на верхнем слое. Зароешься в него по самые уши и спи-отдыхай. Есть отсек для «подушки» и карман для документов.
Юзаю везде.