Сокские штольни

Что вы шума боитесь? Там ещё и не такие бабахи иногда раздаются. Взрывают иногда породу.

не-е-е.
надо на вас шидловского натравить...
за издевательство над животным он сам вас покусает.
вызовите собачий ящик... они с радостью приедут. в случае необходимости им можно показать дорогу.

моль написал(а):
вызовите собачий ящик... они с радостью приедут. в случае необходимости им можно показать дорогу.
Услуги по отлову собак по заявлению физлиц оказываются Спецавтохозяйством на основе возмещения расходов на эти работы. Не скажу за всех юрлиц, но бюджетным организациям, типа школ, - бесплатно.

Увжаемые, здравствуйте.
Зачем вы так убиваетесь? Собачка просто играть хочет. Это же не Доберман злопамятный какой и не бойцовская собака. С ней вполне можно договориться, а что из рук еду не берёт, так из рук не давайте, а на хземлю кладите.

Чуть не забыл. Все собаки боятся палку. Если он от палки бежит. то ходите с палкой. Щас модно шведской хотьбой ходить - это когда с палками но без лыж. Я пробовал - замечательно. Не боишся подскользнуться. Некоторые при этом комплексуют - типа чё люди скажут, а людям индеферентно и при этом вам креативно.

Rex написал(а):
Услуги по отлову собак по заявлению физлиц оказываются Спецавтохозяйством на основе возмещения расходов на эти работы. Не скажу за всех юрлиц, но бюджетным организациям, типа школ, - бесплатно.
недавно они свои услуги совершенно бесплатно и с радостью предоставили соседям моего знакомого.
о деньгах даже и речь не шла..

elcondor написал(а):
Увжаемые, здравствуйте.
Зачем вы так убиваетесь? Собачка просто играть хочет. Это же не Доберман злопамятный какой и не бойцовская собака. С ней вполне можно договориться, а что из рук еду не берёт, так из рук не давайте, а на хземлю кладите.
я не знаю с какой собакой вы встречались?!..
но мы говорим не о дворняжке а об алабае.
и если он в прошлом году выглядел на полтора года то в этом году он на щенка тянуть не будет..

Вы поймите, что собачка ходит в штольни за тем же зачем и вы. Ей надоели серые собачьи будни, а тут :
1 - жрачка - бесплатно;
2 - пообщаться с отмороженными - нет проблем;
3 - припугнуть кого ли бо - опять удовольствие;
4 - если клиент попался стойкий и сам пуганёт - удрать и адреналина целый стакан.

То есть собачке нужен спорт и острые ощущения. Опять же как то скрасить одиночество и самоутвердиться. Поэтому вы (мы и я тоже) и она родственные души. Поэтому если вести себя спокойно, разговаривать с ней, пристыдить- (собаки очень совестливые и когда их стыдят усовещиваются особенно большие) то консенсус неизбежен как крах капитолизма..

В Вальтере я видел продают такие пластмассовые коробочки. Нажимаешь на кнопочку - и собака убегает.
Стоит недорого.
Как действует я видел. Один мой приятель - его собаки очень любили на вкус. Купил и нажал. Собачка немецкая тащила хозяйку на поводке по земле от Новосадовой до Московского шоссе. Конечно, бывают и подделки.А вооще читайте Швейка.

Оль, если общественность скажет надо, значит надо, и мы все сделаем тихо мирно без шума и пыли, и флуда.
Уважаемый elcondor вы видели этого песика, можно его раздразнить слегка, а потом посмотрим как он будет бояться палки.
Вы ходите в штольни за тем чтобы?
elcondor написал(а):
если клиент попался стойкий и сам пуганёт - удрать и адреналина целый стакан.

elcondor написал(а):
Поэтому если вести себя спокойно, разговаривать с ней, пристыдить- (собаки очень совестливые и когда их стыдят усовещиваются особенно большие) то консенсус неизбежен как крах капитолизма..
Чувак жжошь )))

Насчёт ультразвуковых отпугивателей. Нормальные, действующие стоят довольно дорого, а ерунды всякой бесполезной навалом...

Добрый день. Гному: то что вы процитировали относится к мыслям собаки - это она думает пугануть клиента и от этого получить удовольствие. Это собачья психология.
Вообще видимо всё это уже лирика (флуд) и поэтому прошу прощения у модеров и админов.

На такую псину не каждый яд действует.А вообще,насколько я знаю психологию алабая,а это именно алабай,эта собака запоминает хозяина,человека,который приносит ей жратву,и время,когда ее приносят.Посему псина является потенциальным источником опасности,палки - укоры на нее влияют плохо и в прошлый раз я просто невероятно легко отделался.

niger написал(а):
эта собака запоминает хозяина,человека,который приносит ей жратву,и время,когда ее приносят.
Уверяю тебя, немецкая овчарка в этом плане от алабая ушла недалеко. Считает хозяином того, кто её кормит и всё. Чтоб убедить её в обратном, нужно обломать об неё пару-другую колов.

Смысл в чём ?!?!? Кто собаки боитси, может туды не ходить!) А если кто-то боится то к психологу обратитесь...могу порекомендовать...

Понимаешь,одно время я работал в зверохозяйстве и там на охране стояли собаки из питомника МВД.Которые работали на зонах.Меня кусали неоднократно.Собак как таковых я не боюсь.Не охота быть покусанным просто так,за то что не вовремя пошел и не понравился этому песику.А если при укусе он еще чем-нить заразит?Или вообще загрызет нафиг?Это как,нормально?У собак из питомника хоть клыки сточеные,они не разорвут...А от этого ждать что угодно можно.

Тут обсуждается все,что связанно с Сокской системой.Собака напала на меня возле гейта из системы.Значит,обсуждению быть.А для кинологов отдельный сайт наверно есть.

Сверху