Смех, сквозь слезы!!!

RW, я честно говоря так и не понял смысла предыдущего сообщения. Это был крик души, или поризыв к действию (КАКОМУ??) или так просто надо было что-то умное выскакзать. Перемалывать истины тут на форуме все умеют.
 
Ivan_Stone написал(а):
RW, я честно говоря так и не понял смысла предыдущего сообщения. Это был крик души, или поризыв к действию (КАКОМУ??) или так просто надо было что-то умное выскакзать. Перемалывать истины тут на форуме все умеют.

Да..хм..некрасиво получилось!!! ;D Да крик души на самом деле,призывающий меньше гнобить чайников,даже,если они ПОЛНЫЕ чайники,просто пальцы и кидание незнакомыми терминами это,конечно здорово...и,порой,очень приятно,но в кайф это только тому,кто,собственно, этим и занимается,а все остальные себя ,простите,последней какашкой чувствуют.Так что прошу прощения за размазывание соплей...исправляюсь...говорю коротко. 

Люди,будьде-ка терпимее к своим товарисчам!!!

штык написал(а):
RW, откуда люди возле дырки могли знать, что перед ними ПОЛНЫЕ чайники?
Я первый раз залез в систему (это были именно Никиты) в цивиле и без света (вот Мичман должОн помнить), но я черт возьми хотя бы знал, что лезу с теми, кто там был и не один раз.

Ну... ::)..в принципе их наверно по внещнему виду узнать можно...ну по глазам,там бегающим ;D
Насколько я поняла ребята спрашивали их и уведомляли о том,что они полные чайники...а люди просто над ними посмеялись. :(

ЗЫ:Вообще,если в чем-то не права-извиняюсь. Если развитие темы в таком направлении не угодно-затыкаюсь ;D Афтаритеты признаю ;D ;D ;D
Млин,тока вот мнения своего по этому поводу не изменю ::)
 
А те же чайники не додумались найти побольше инфы о системе... Возможно бы дошло. что лезть одним лучше в Кисели или Сьяны... ???
Дуракам закон не писан... А учение на ошибках часто плохо заканчивается!!!
 
Как говорится, умные люди учатся на чужих ошибках, все остальные - на своих ;)
Вот для этого и существует Интернет...
 
Yarik написал(а):
Как говорится, умные люди учатся на чужих ошибках, все остальные - на своих ;)
Вот для этого и существует Интернет...
Получается что умные учатся у дураков? ;)
 
Молодец RW! Полностью с тобой согласен.
 
Как говорится, умные люди учатся на чужих ошибках, все остальные - на своих
Вот для этого и существует Интернет...
Поэтому, умные и не вылазиют из интернета. ;D ;D ;D

Неа...со мной такого не случалось ,боюсь
Не зарикайся.

вообще чайниками предлагаю называть чайников,которые ознакомлены с техникой безопасности и висят на хвосте у проводника...а таких же чайников про которых сериал предлагаю назыавть самоубийцами!
для этого есть слово "Додики".

И вообще подземщики деляться, на тех.
Которые себя считают такими и тех которые являються подземщиками.
Первы считают, что они украшают своим присутствием норку.
Вторые считают, что норки украшают их внутренний мир.
Первые приходят в норку, отдохнуть потому, что это оригинально и круто, есть что знакомыым расказать.
Вторые приходят отдохнуть, чтобы подпитаться инергией от норки.
Первые гости.
Вторые живут норками.
Первых быстро забывают.
О вторых помнят долго.
Первым наплевать, кого они встретили подземлей.
Вторые поинтерисуються у человека, его подземным опытом.
Первым пох....закроют норку или нет, он себе найдет, чтото новое.
Вторым судьба норок не безразлична.

И это воснавном зависит от возраста и времени хождения под землю.
Время хождения исчисляеться часами, а не годами. (Раз в год по обещанию, это не срок.)

А по поводу горе чайников, могу сказать следующее. Они допустили много ошибок и запомнили этот урок. Другие считают, что этого с ними не произойдет и эти ошибок других, они не повторят, поэтому зачем учиться на этих ошибках.
Так вот, кто нибудь из опытных людей раскажет, как бы он поступил в похожей ситуации.
Условия: Неизвестная им норка (все в ней первый раз). Протяженность около 20 км. Сложнаю система ходов (огромный колонник). Силино обваленная (иногда поподаються целые штреки уходящие в даль).
Вероятность посещения ниже среднего (встретить человека). Знакомые знают куда вы поехали и когда должны вернуться.
 
Michman написал(а):
А по поводу горе чайников, могу сказать следующее. Они допустили много ошибок и запомнили этот урок. Другие считают, что этого с ними не произойдет и эти ошибок других, они не повторят, поэтому зачем учиться на этих ошибках.
"История нас учит, что история нас нечему не учит" (избитая мудрость).
 
Не знаю,правильно ли сделал,но я откопал телефон этой девушки,которая была массовиком затейником,и предложил ей слазить под землю,короче себя в качестве проводника. Думаю,у меня получится объяснить народу(хотя бы приблизительно) что такое ПОДЗЕМЛЯ,что не надо про это кричать на каждом углу. Таким образом,люди не будут боятся лазить одни,и пресекут попытки других додиков,если таковые им подвернутся. Наверно,есть и другие положительные стороны.
Пожалуйста,напишите про отрицательные. Может я чего не учел.
P.S. если кто-то считает,что у меня это может не получится,и думает,что он лучше с этим справится(и захочет это сделать вместо меня) - пишите в личку. Я дам телефон этой девушки.
 
Krblss написал(а):
Не знаю,правильно ли сделал,но я откопал телефон этой девушки,которая была массовиком затейником,и предложил ей слазить под землю,короче себя в качестве проводника.
Все уже давно сделано до тебя...
 
Krblss написал(а):
Не знаю,правильно ли сделал,но я откопал телефон этой девушки,которая была массовиком затейником,и предложил ей слазить под землю,короче себя в качестве проводника.
И как она согласилась?
 
Ivan_Stone написал(а):
Покрайней мере никто не возражал, идет согласование по времени.
А присоединиться можно? Надоело только под Москво лазать, хочу назад в родную систему!!!
Пиши в личку, когда соберетесь! ;)
 
RW написал(а):
И куда конкретно ведут девушку,можно полюбопытствовать? :)
Ну как говорится в первый раз не вышло (спаслись, вылезли), то во второй раз им не выйти :mad: :mad: :mad: ;D ;D ;D ;D ;D ;D
 
Ivan_Stone написал(а):
Ну как говорится в первый раз не вышло (спаслись, вылезли), то во второй раз им не выйти :mad: :mad: :mad: ;D ;D ;D ;D ;D ;D
гыгы. а еще соберите толпу, которая будет клеймить бедную девушку ти всячески выражать ей свое презрение :) эхх, я б со стороны посмотрел :)
 
гыгы. а еще соберите толпу, которая будет клеймить бедную девушку ти всячески выражать ей свое презрение эхх, я б со стороны посмотрел
И чем же она перед тобой так провенилась ???

И куда конкретно ведут девушку,можно полюбопытствовать?
Читайте МК там все написано. В "Щучку" конечно ;D
А если честно, насколько мне известно, то в Бяки, там секса нет.
 
штык написал(а):
гыгы. а еще соберите толпу, которая будет клеймить бедную девушку ти всячески выражать ей свое презрение :) эхх, я б со стороны посмотрел :)
А зачем? ??? С ней просто погуляют. Думаю, что человек проникнется и сам станет ходить когда будет поопытней :)
 
Сверху