Смех, сквозь слезы!!!

Есть подозрение, что время действия- январь 2*** года. Интересно, я прав?
 
Тонатай, чего ты шифруешься, говорили же вроде дату - 10 июля :-\
И вообще, неужели еще не все нашли этот чудесный форум? ???

Hort написал(а):
У меня другой вопрос: предположим, человек ... впервые собрался в Никиты... Как такому человеку найти проводника?
Дайте, я скажу!
Берешь Яндекс, ... ;D
В конце концов, от кого-то он об этих Никитах узнал, значит какой-то "канал обратной связи" имеется...
 
::) Чайницы-ЗЛООО!!!! Представляю,сколько разных чувсвств они испытали в поисках выхода!!! ::) Патамушта сама такая...только вот таких умных мыслей насчет нанять проводника из местных..и мобила не ловит потомучто ходы уходят ВГЛЮБЬ, не возникало...конечно..чья бы корова мычала...моя бы молчала...но наружу просто рвется...ржу нимагу ;D
 
Краткое содержание предыдущих серий.

Некая девушка нашла некую умную книжку.
В которой прочитала о подмосковных каменоломнях.
И решила их обязательно поситить с друзьями.
И так начались поиски спутников в форуме и обсуждение предстоящей поездки.

За время обсуждения, было выяснено, что в пещеру нужны каски с фонарями.
Так же нашлись первые добровольцы и оговорена дата, время поездки.
Свой выбор участники остановили на НИКИТАХ

Итак они поехали, и заблудились. Сутки они сидели в НИКИТАХ.
Их друзья поехали их искать, родители тоже сбились с ног.
Но все обошлось, они нашлись. Так чтоже произошло с ними в пещере,
какую злую шутку с ними сыграл "Белый спелеолог" ???




Седьмая серия.



Значит так!!! Я собиралась ехать в воскресенье!!! ****** написала:"Давай в субботу!!!"
Я согласилась,написала ******, он сказал, что тоже поедет!!!А поскольку это было уже часов 10 вечера, то ест-но ничего я не купила!!!Карту ****** тоже не нашёл!!!
10 утра!!! Павелетская, ******, ****** и ****** (её друг) !!!Где ******??? Звоним!!! "Ты где???"
Вообщем, он забыл!!! Встретились уже на "Зиле"!!! По дороге к нему пристала циганка и начала снимать порчу!!!
Доехали до "Домодедово"!!! От туда до деревни Никиты на машине, т.к автобус через 2 часа!!!
Спросили у местных, где пещеры, они так на нас ещё странно посмотрели!!!
У входа встретили 2-х парней,кот. лазили тоже туда!!! Они над нами ещё посмеялись, над одеждой и ещё над тем, что нет карты!!! Встретили ещё 3-х, но они в др. вход, по-моему!!!Они нас скинами, почему то назвали!!!
Залезли!!!Было страшновато, т.к. ныряли головой вниз, а темнота кромешная, и неизвестно, что впереди!!! Написали в журнале, что нас четверо , дату и время!!! И всё!!! (потом пожалели, что не написали кто именно и во сколько выходить собираемя!!!)
Решили немного пройти и вернуться!!! Вначале доползли до какого-то грота, посидели!!! Решили, что ползём до следующего и обратно, потом приедеим с картой!!! Доползли!!! Там ещё надпись была -"Райская обитель" Хотя на райскую она похожа не была!!!
Ползём обратно!!!Доползли до того грота, где были!!! А дальше!!! Сипец!!! Не там завернули!!! И понеслось!!! Ползли долго!!! Доползли до большого грота!!! Там был стол каменный, в соседней "комнате" ванна, в кот. в потолка по клеёнке стекала вода!!! А вот каким образом её туда затащили??? Комп с клавиатурой!!!!!Унитаз не работающий!!!
Жутко обрадовались, т.к. там было много стрелок,и дуло- мы предположили- выход рядом!!! К тому же там предметы, которые не так уж легко протащить!!!
Поели и отправились искать выход!!! Оказалось,что там завал!!!
Что делать??? Было решено ждать помощи!!!

Дальше записи!!! Писал ******!


**.**.****г.
13:00-четверо вошли в пещеру.
**.**.****г.
18:35- пять с половиной часов мы в пещере, из них 3 с половиной пытаемся найти выход!!!Настроение подавленное,телефон естественно не берёт!!!Мы долб**бы и карты у нас нет!( простите за мат, но в тот момент других слов точнее просто было не найти).Надеемся, что кто-нибудь нас вытащит!Надежда на спелиологов или МЧС.Температура около +5-дико холодно,из еды пол-батона хлеба на четверых.Хочется верить, что завтра нас найдут,если нет, то возможно даже я придамся панике!!!У нас родилась песня!
"Тунели и гроты - жилые пещеры,
Мы генералы песчанных карьеров!

Всего по-батона, пустые желудки,
Мы без жратвы четвёртые сутки!!"
Пока что нам весело,но это,как мне кажется, не надолго!!Слушаем "Сплина" и пытаемся отвлечтся от мысли ,когда нас найдут, и найдут ли???Интересно, когда нас начнут искать и догадаются ли где???
Через каждый час зажигаем свечку на 20 мин.П****ц как холодно, я уже ох**ваю...
22:00 Настроение хорошее, слушаем уже "Наив",
я очень мечтаю о еде.


Дальше мои записи
10:00 Поужинали пол-батоном хлеба и остатками майонеза на троих Влад отказался!Сидим.Осталось две свечки!!! Если до 12-ти не найдут- пойдём сами искать выход!!!Надежда на маму ****** и форумцев *поясняю- из моих , кроме форумцев никто не знал, что я вообще еду!!! ****** сказал, что его не будут искать, т.к. подумают, что он просто где-то ночует, ******-то же самое!!!*Плеер заглох!!! Курим!!!Осталась пачка печенья, котороя превратилось в крошки и два яблока!!! *случайно вспомнила. что купила печенье*Скорее бы утро!!! *подсознательно думаешь, что с наступление утра станет светлее!!!*
P/S/Бутер для ******.
Холодно!!! Только не спать!!! Мечтаем о еде и тёплом одеяле!!! Пока ещё шутим и смеёмся, какие же мы всё-таки долб**бы!!!




Продолжение следует.
 
Карбункул написал(а):
откуда продолжение брать будеш? тему ж закрыли
Мичман просто придержал концовку отчета этих чудиков. Ее и опубликует в качестве завершающей серии.
 
интересно, этим чудикам по сколько лет-то было? судя по месту, откуда был взят материал - лет по 14-15 ( Ярик, тс-с-с :) ) Судя по поступкам - не больше.
 
Краткое содержание предыдущих серий.

Некая девушка нашла некую умную книжку.
В которой прочитала о подмосковных каменоломнях.
И решила их обязательно поситить с друзьями.
И так начались поиски спутников в форуме и обсуждение предстоящей поездки.

За время обсуждения, было выяснено, что в пещеру нужны каски с фонарями.
Так же нашлись первые добровольцы и оговорена дата, время поездки.
Свой выбор участники остановили на НИКИТАХ

Итак они поехали, и заблудились. Сутки они сидели в НИКИТАХ.
Их друзья поехали их искать, родители тоже сбились с ног.
Но все обошлось, они нашлись. Так что же произошло с ними в пещере,
какую злую шутку с ними сыграл "Белый спелеолог".


 

                             Восьмая серия.




Дальше не писали!!! Руки замёрзли!!! К тому же дуло жутко!!
Мы с Иркой переминаемся на месте, поём , чтобы не заснуть!!! Но сил маловато, решили поспать по пол-часа.Постелили под попы рюкзаки!!! Я за всё время спала где-то час, боялась,то заснём окончательно!!!Переодически вставали и переминались, т.к ноги просто немели от холода!!! Зато вспомнили с Иркой все песни, даже русские-народные!!! Во сколько поели-не помню уже!!!
Фразы дня!!!
Блин!!! МЧС пиедет, а я не накрашена!!!
Я буду мольтя на МЧС!!!
Выйдем к МЧС-овцам и спросим:"Что, сынки,война уже закончилась???
Если мы выберемся от сюда, я в таком виде в театр пойду!!!
*Мы просто были в слое грязи и глины, т.к. грязюка там невыносимая!!!*
Я уверенна, что что здесь камеры и вся страна над нами сейчас ржот!!!
-******, почему у тебя рюкзак на голове???
-Я ухо второе грею!!!
Давайте создадим на форуме тему "Общество анонимных долб**бов!!!
-Папа, а МЧС-овци бывают???
-Нет ,сынок, это фантастика!!!
Так же мы думали, что с нами сделают МЧС-овци, если они полезут туда и нас найдут??? И сколько у нас будет переломов???
Около 12-ти, оставив записку на столе, пошли искать выход!!!Доползли до како-го то грота, потом обнаружили, что везде либо тупик, либо завал!!! Полезли обратно!!! Решили снова сидеть и ждать, т.к. просто-напросто могли влезть в такую ж*пу, что нас потом хрен кто бы нашёл!!!Поели, полежали, прижавшись друг к другу, чтоб теплее было!!! Решили идти, т.к мы там уже больше суток, а при такой температуре и без еды мы бы продержались ещё сутки-полтора!!!  Надо сказать, что ****** и я начали уже паниковать!!! И успокаивать человека, что всё будет хорошо, когда надежды не так уж и много и когда сама чуть ли не в истерике- нелегко!!!Постоянный вопрос:"Как вы думаете, нас уже ищут???" Я задалась воросом, сколько мы действительно протянет, и как умирают от холода???Хорошо, что не было паникёров и все были практически спокойны и что если поднять панику, то будет ещё хуже!!!
Полезли!!! решили искать главный тоннель!!!Ура!!!Нашли какой-то большой тоннель, где раньше катали вагонетки!!! Там были корни деревьев- значит выход рядом!!! ****** и ****** лезли впереди, чтоб на развилках лезть на разведку, потом ******, я последняя, оставляла бумажки, чтоб знать, где мы были и можно было вернутьчя назад если что!!! Фонари на исходе!!! Лезли почти на ощупь, изредка зажигая!!!
УРА!!! Мы нашли ту самую "Райскую обитель"!!!Из неё было 3 выхола!!! Вспомнили, что после неё должен быть тот самый грот, поосле которого мы и заблудились!!! Проверили все выходы!!! Где-то был завал, гле-то не пролезть!!!Поняли, что нас никто ещё не искал Потом вспомнили, что надпись была за спиной!!! (Та мы, кстати и съели последние запасы еды- 2 яблока!!!) .Значит лезть надо было опять туда, откуда мы пришли сейчас!!! сидим-ничего не понимаем!!! Решили ползти!!! Нашли ещё какой-то выход-в него!!! Чудом каким-то нашли тот грот!!! Море радости!!! Мы не умрём!!! Из него опять куча ходов!!! Где в пршлый раз ны ошиблись-не помним!!! Куда ползти дальше???  Тут я вспомнила, что чидела лицом к одному из выходов,я лезла последней, значит выход за впиной!!!
Поползли!!! По дороге должна быть лужа!!! ****** пополз снова на разведку!!!Приполз с хорошими новостями-вроди бы выход нашёл!!!  Сколько радости было-не передать!!!Попозли просто с бешенной скоростью!!! Т.К. сидеть там было ну просто не в моготу!!!
Приползли к журналу!!!Отписались, что вернулись !!! Полезли к выходу!!!******, ******, Я, ******!!!Когда Влад вылез- услышали восторженные крики!!! Потом все остальные!!! Я так счастли не была никогда!!!
Потому что мысли о том, что умереть такой глупой смертью надоели уже за последнее время!!!
На выходе были родители ******и ******, ******, ******, ******, ******, (****** уехала в пять)и двое спериологов, кот. уже решили лезть за нами!!! Была безумно счастлива всех увидеть!!!Поговорила с ****** по тел., мне в очередной раз сообщили, что я идиот просто!!! Я в очередной с этим согласилась!!! 
Потом немго отмылись и пошли к автобусу!!!Прошу прощения, что заставили всех переживать!!!
Теперь я точно понимаю, что друзья познаются в беде!!!Спасибо огромное!!!
Доши до автобуса, купили ЕДЫ!!! То,что я выгляжу как последняя свинья мне было аболютно параллельно!!! И то, что в таком виде поеду в метро-тоже!!!Доехала до дома ,отмылась и просто вырубилась!!! Спасибо ******, что ночевал у меня, а то мне всю ночь пещеры мерещились!!!
Сейчас это всё кажется сном каким-то кошмарным- до сих пор не верю, что это было с нами!!!
Наверное те, уто не был там, плохо поймут моё описание!!! Но было действительно х**во!!!
В таком колличестве матом я тоже никогда не ругалась!!!

Сегодня буду отмечать свой второй День Рождения!!!
Ребят!!! Спасибо за всё огромное!!!


Млин, ******, почитала отчетик, аж волосы дыбом встали...
Безумно счастлива, что так все хорошо закончилось!!! Не пугайте больше так... Плиииз!!!


Забыла написать, что провели мы там 30(!!!) часов!!!

все тему УДАЛЯЙТЕ
а то еще какие-нибудь дебилы найдуться..!!!


Млин, ******, почитала отчетик, аж волосы дыбом встали...
Безумно счастлива, что так все хорошо закончилось!!! Не пугайте больше так... Плиииз!!!
Постораемся!!!  Самое хреновое то, что это я всех всболомутила поехать!!! И ещё хорошо, что никто больше не поехал с нами!!!



Писец!!!!
 
Интересно...А грубость, приметивность суждения и постоянные осуждения даже неважно кого и за что приходят с возрастом или это врождённое???
 
Мяяяуу!!! ;D ;D ;D Супер!!!!
Даа, вспоминаю свою первую заброску. Правда это были Кисели и в группе был уже опытный народ, но все равно было весело... :) :) :)
Когда лезли, ползла с диким матом и клятвами, что, мол больше не ногой, но когда основная группа выбросилась, осталась еще на несколько часов... На следующий раз уже сама подбивала народ... С тех пор и хожу.
 
Скользящий написал(а):
Интересно...А грубость, приметивность суждения и постоянные осуждения даже неважно кого и за что приходят с возрастом или это врождённое???
Разумеется с возрастом!
Но зачатки появляются раньше:в виде неудержимой критики этого мира и его обитателей, вследствие патологического неумения относиться ко всему проще и не раздуваться из за разной ерунды.
 
TonaTiy написал(а):
Будешь главным героем?

Неа...со мной такого не случалось ,боюсь,и не случится конечно же и вообще чайниками предлагаю называть чайников,которые ознакомлены с техникой безопасности и висят на хвосте у проводника...а таких же чайников про которых сериал предлагаю назыавть самоубийцами! ;D
Скользящий написал(а):
Интересно...А грубость, приметивность суждения и постоянные осуждения даже неважно кого и за что приходят с возрастом или это врождённое???
Вообще это дремлет в каждом человеке на чисто генетическом уровне...усиливается даже самыми малыми дозами самого приметивного опыта...Короче, у ДЕЙСТВИТЕЛЬНО пальцатых людей, расстояние между указательным и мизинцем,как правило не такое большое,как у тех,кому чиста в кайф попонтоваться перед незнающими людьми...Это все происходит от того,что в свое время те кто так делают,тоже были незнающими и в свою очередь находились люди,которые любезно показали,какой длины должны быть пальцы!!! Это своего рода старая добрая человеческая традиция! ;) Просто приходит время и её перерастают..как перерастают памперсы и пустышки!

На самом деле никому не в обиду будет сказано,но по-моему долг каждого опытного человека все терпеливо разъяснить и показать и помочь...а не перехихикиваться с сотоварищами и спрашивать:"Ну что чайник,тебе какой гроб черный или красный?" Это ведь влечет за собой последствия!!! Извиняюсь,конечно за подробности..но..маленький пример. Имен не буду называть. Перед заброской *** поставил меня перед собой и рассказал что делать,а чего не делать.,за что ему очень благодарна :) в эту же заброку к нам прицептлась группа народу,среди них-несколько чайников! Сели на перекур...и вдруг один из ихних чайников изрекает что-то вроде:"Ой какой паталок здеся красивый!" И начинает его ковырять!!! А паталок,действительно красивый был..висел так красиво...ну понимаете!!! Епстественно *** стал его материть ...Материл хорошо.Только вот потом я спросила ***,почему он чайника материл,а не того,кто ему это обьяснить был должен?
Так вот,собственно... ::)
 
Я обсалютно согласна с вами!!!Очень жаль, что такие люди встречаются на пути!!!
Ну разве так сложно просто послушать или посмотреть, сказать, что "ты не прав, надо вот так вот", а не глумиться???
Мне кажется, они всё-таки молодци, что не растерялись и панику не подняли!!! А то, что без подготовки??? Да с кем не бывает???
На ошибках учатся!!!
 
Нет, они не молодцы, а бараны и идиоты. Ну ладно приехали без проводника, но видели ж придурки людей возле дырки. Что, подойти было трудно?
 
штык написал(а):
Нет, они не молодцы, а бараны и идиоты. Ну ладно приехали без проводника, но видели ж придурки людей возле дырки. Что, подойти было трудно?

Блин,конечно они бараны и идиоты,что без проводника в Никиты полезли,но вот, ::) что панику не подняли это хорошо!
;D Увидев людей возле дырки чайники подумали:
-О,люди возле дырки!
-О,чайники,подумали,люди возле дырки!!! ;D
НО...в каждой шутке есть доля шутки...эти самые люди возле дырки насколько я знаю просто над ними посмеялись!!!! :-\ :-\ :-\
А чего им ещё было делать,конечно чайник существует для того чтоб над ним,извините,ст***ся!!!
Конечно они бараны и идиоты...только вот можна вопрос..кто были люди возле дырки,которые спокойно смотрели как группа чайников уходит..."вглюбь,где телефоны наверно не ловят"...очень интересно,честнослово :eek: Наверно спокойно домой поехали... ???

Скользящий написал(а):
Я обсалютно согласна с вами!!!Очень жаль, что такие люди встречаются на пути!!!
Ну разве так сложно просто послушать или посмотреть, сказать, что "ты не прав, надо вот так вот", а не глумиться???
Мне кажется, они всё-таки молодци, что не растерялись и панику не подняли!!! А то, что без подготовки??? Да с кем не бывает???
На ошибках учатся!!!

Да,учатся конечно на ошибках...давайте, ребят, ковырять чемоданы висячие,вот когда они на нас с вами упадут,тогда поймем,что не надо было их ковырять. Давайте ходить в самые сложные и труднопроходимые системы подмосковья группами по 4-5 чайников,приимущественно девиц. без проводника....без еды почти...но зато все в касках и с фонариками,вот когда мы там нахрен заблудимся в 10-ти метрах от входа, вот тогда научимся.Как здорово...чайники научены...люди возле дырки довольны,что хорошо повеселились!!!
Млин,я согласна,учатся на ошибках...но тут по-моему ошибка на 70 % этих козлов и идиотов,что как говориться не зная броду полезли...и на остальные 30% так называемых людей возле дырки..которые спокойно с высоты своего опыта на все это взирали...
Как говориться на горе сидели злой альпинист Коля.,и добрый альпинист Вася и плевали в альпинистов,которые только взбираются на гору. Коля попал 3 раза,Вася-восемь. Так в очередной раз добро победило зло!!!
 
RW, откуда люди возле дырки могли знать, что перед ними ПОЛНЫЕ чайники?
Я первый раз залез в систему (это были именно Никиты) в цивиле и без света (вот Мичман должОн помнить), но я черт возьми хотя бы знал, что лезу с теми, кто там был и не один раз.
 
Сверху