prize 28 Фев 2009 #1 смарт- карточка метрополитен + ржд. намагничена до 30 марта. 650 рублей (новая без залоговой 770) НАМАГНИЧЕНО ТОЛЬКО МЕТРО))) Последнее редактирование: 28 Фев 2009
смарт- карточка метрополитен + ржд. намагничена до 30 марта. 650 рублей (новая без залоговой 770) НАМАГНИЧЕНО ТОЛЬКО МЕТРО)))
prize 28 Фев 2009 #3 Lana Sator написал(а): ржд по москве, как я понимаю? или какой-то маршрут? возьму, пожалуй =) Нажмите для раскрытия... ржд не намагничено, в теме же написал только метро)))
Lana Sator написал(а): ржд по москве, как я понимаю? или какой-то маршрут? возьму, пожалуй =) Нажмите для раскрытия... ржд не намагничено, в теме же написал только метро)))
Lana 28 Фев 2009 #4 prize написал(а): ржд не намагничено, в теме же написал только метро))) Нажмите для раскрытия... тогда не возьму =( в теме написано непонятно! ну или я сплю (
prize написал(а): ржд не намагничено, в теме же написал только метро))) Нажмите для раскрытия... тогда не возьму =( в теме написано непонятно! ну или я сплю (
prize 28 Фев 2009 #5 Lana Sator написал(а): тогда не возьму =( в теме написано непонятно! ну или я сплю ( Нажмите для раскрытия... пояснил))
Lana Sator написал(а): тогда не возьму =( в теме написано непонятно! ну или я сплю ( Нажмите для раскрытия... пояснил))
prize 28 Фев 2009 #7 KyPOK написал(а): а её потом юзать можно? Нажмите для раскрытия... да, "по истечение срока действия возобновляется"
KyPOK написал(а): а её потом юзать можно? Нажмите для раскрытия... да, "по истечение срока действия возобновляется"