Первый ... ( в тоннеле метро нашли тело предположительно диггера)

Re: в тоннеле метро нашли тело предположительно диггера

Вобще конечно какая-то странная несколько история и походу нам что-то не договаривают журналюги . Можите конечно упрекнуть меня в шизофрении ,но я не верю в совпадения! Ситуация мне видится так: в это место последние несколько месяцев был плотнейший трафик из младокависов и триперов.а так же прочего ..Кроме того был запал этого места раскаловым в инет издании"Афиша" , если мне не изменяет пямять еще был сюжет с пиарящимся глуховским рассказывающим про именно это место. Специфика данного места такова -залазов с поверхности 2 штуки ,но они несколько неудобные ,залаз изнутри тоже 1 относительно простой коим все туда и щемились и конечно прыжок со станции..Непостижимым образом =) общепринятый простой и широкоспаленый залаз в данном случае кажется мне наиболее очевидным с точки зрения вероятностей...Теперь дальше..что есть внутри -монтерятник вша и заброшенное сооруженице -все соединено вместе.Далее еще вша с подходняком и техплатформой и собственно все..Отсюда опять же самым вероятным вырисовывается картина нахождения жмура в первом перечисленном мною месте по причине наличия заброшенных разветвленных и малопосещаемых помещений. Кроме того там есть вша что как бы объясняет почему сильно не воняло..Вам не кажется что слишком много сходится? хотя я и не спорю со многими но вполне логичными допущениями и как говорится погрешность начинает наростать в степени колчества допущений)
 
Re: в тоннеле метро нашли тело предположительно диггера

Предлагаю провести следственный эксперимент.
Во-первых, нужно организовать экспедицию по поиску конкретного места обнаружения трупа.
Во-вторых, после обнаружения места, попытаться смоделировать различные условия. Вариант с падением и травмой подойдет для раскалова ну и т.д.
Дабы эксперимент был гуманным, раз в n дней снабжать добровольца едой и питьем.
В-третьих, по итогам эксперимента подготовить отчёт с фотографиями и видеоматериалами и выбрать вариант развития событий, наиболее близкий к истинному.
 
Re: в тоннеле метро нашли тело предположительно диггера

Возможно у вас несколько предвзятое мнение в данном вопросе?

Ну я ханд привык оперировать в многомерном вероятностном пространстве =) на взгляд примерно 70% за то что этот печальный эпизод в той или иной степени на прямую связан с тем информационным шумом что имел место быть около этого места... Ну что ? тотализатор-кавис-урбантрип-жж-метрошники-бомжи?=)))
 
Re: в тоннеле метро нашли тело предположительно диггера

а как мне на енто реагировать?

2Max1: ещё раз повторюсь - не догаваривают - иди и спроси чего они там не договаривают

Да я к вам лично никаких вопросов и не задавал =) а похамить можешь попробовать лично =)
 
Re: в тоннеле метро нашли тело предположительно диггера

Предлагаю провести следственный эксперимент.
Во-первых, нужно организовать экспедицию по поиску конкретного места обнаружения трупа.
Во-вторых, после обнаружения места, попытаться смоделировать различные условия. Вариант с падением и травмой подойдет для раскалова ну и т.д.
Дабы эксперимент был гуманным, раз в n дней снабжать добровольца едой и питьем.
В-третьих, по итогам эксперимента подготовить отчёт с фотографиями и видеоматериалами и выбрать вариант развития событий, наиболее близкий к истинному.

тоесть ловим раскалова,запихиваем и закрываем комнатушку ,вешаем вебкамеру и наблюдаем как он сожмуряется?=) я за!!!=))
 
Re: в тоннеле метро нашли тело предположительно диггера

гораздо прикольнее если разкалов бы сам писал через жежешечку
как он зажмуряется понемногу представь какой рейтинг был бы да
а идея хороша воистину. у нас с куртом и демитиконом была мысль
замутить такое реалити шоу но мы слишком любим человечество :)
 
Re: в тоннеле метро нашли тело предположительно диггера

гораздо прикольнее если разкалов бы сам писал через жежешечку
как он зажмуряется понемногу представь какой рейтинг был бы да
а идея хороша воистину. у нас с куртом и демитиконом была мысль
замутить такое реалити шоу но мы слишком любим человечество :)

Так то Человечество,а то урбантрип какойнить)
Как говорится ладно пошутили и хватит ибо тема как бы не веселая..( По этому поводу такой вопрос-у когонить есть выходы и идеи как бы пообстоятельнее разузнать что там произошло ? типа знакомые монтеры тех околодков журналисты и тд..
 
Re: в тоннеле метро нашли тело предположительно диггера

Фу, как не красиво! Раскалов конечно редкостный ушлепок, но чтобы вот так... замуровать на голодную смерть? Это жестоко.
 
Re: в тоннеле метро нашли тело предположительно диггера

Фу, как не красиво! Раскалов конечно редкостный ушлепок, но чтобы вот так... замуровать на голодную смерть? Это жестоко.

...один мальчик очень любил ходить в метро и палить в интернете.Все говорили-не ходи в метро,не пали в интернете,а он не послушался и ходил и палил ..А потом его нашли в коптерке изнасилованного монтерами и убитого,а потом еще раз изнасилованного =)
ну что похоже на твой стиль написания сказочек? =)))..
 
Re: в тоннеле метро нашли тело предположительно диггера

Надо начать с того, что в том перегоне даже и помещений таких нет, где была бы дырка в потолке в которую можно провалиться.
И залазов сверху там нет, разве что очень далеко оттуда, он зажмуриться успел бы гораздо раньше чем дошел.

Так что либо перегон другой, либо на самом деле все было вообще не так. Насколько я понял, кто-то же видел поезд с ментами и мешком? То есть нашли все-таки днем, значит не помещении, а в тоннеле, значит явно свежее. Тогда либо поездом, либо электричеством. Наверное при попытке вылезти в тоннель со стороны павелецкой, там неудобно и есть шанс попасть под поезд. А больше там и негде.
 
Re: в тоннеле метро нашли тело предположительно диггера

Ваще чудесненько!!!!! Уже эпически приплели к смерти этого горемыки и метро2 игрызунов 3м. http://news.bcm.ru/doc/22109
 
Re: в тоннеле метро нашли тело предположительно диггера

Надо начать с того, что в том перегоне даже и помещений таких нет, где была бы дырка в потолке в которую можно провалиться.
И залазов сверху там нет, разве что очень далеко оттуда, он зажмуриться успел бы гораздо раньше чем дошел.

Так что либо перегон другой, либо на самом деле все было вообще не так. Насколько я понял, кто-то же видел поезд с ментами и мешком? То есть нашли все-таки днем, значит не помещении, а в тоннеле, значит явно свежее. Тогда либо поездом, либо электричеством. Наверное при попытке вылезти в тоннель со стороны павелецкой, там неудобно и есть шанс попасть под поезд. А больше там и негде.

Ну там сам понимашь ,всб407.ву412 гермодверко и вш со сбойкой дальше но между ними по пикетам 591метр... ну и монтерятник со всем иже с ним у станции отсюда мораль ,могли найти либо в сбойке либо в самой заброшке за монтерятником...иначе никак..
 
Re: в тоннеле метро нашли тело предположительно диггера

Решив, что датчики сработали на лист газеты, который в тоннель унесло порывом ветра, обходчики вернулись обратно.
Оригинально, безумно... Из статьи http://news.bcm.ru/doc/22109

Мэйби сие призвано спугнуть дихххеров, дабы не лазили. Возможно, всё было тупо срежиссировано. Труп то лично никто не видел, да?
 
Re: в тоннеле метро нашли тело предположительно диггера

пропорции все крысиные, разве что в холке мутанты чуть более сужены и не имеют такого округлого зада..."
А говорили пидоры....
 
Сверху