Сколько стоит палатка.

тогда непонятно, чем тебя вот это
http://decathlon.ru/RU/product_6539976-19012933/
не устраивает. Весит и стоит не сильно больше Тайги, а в использовании более удобна. В принципе, можно приехать в декатлон и напрячь кого-нить из консультантов, чтобы ее при тебе собрали. Сам все и посмотришь. А может она там уже стоит собранная, такое тоже бывает.

2Зед: либо у тебя требования не сильно высокие, либо тебе какие-то особо удачные экземпляры достались. Хотя геометрия у всех новатуровских рюков не на высоте. Не хотел бы я 40 кг в таком носить по горам.
 
штык написал(а):
тогда непонятно, чем тебя вот это
http://decathlon.ru/RU/product_6539976-19012933/
не устраивает. Весит и стоит не сильно больше Тайги, а в использовании более удобна.
Опять ДУГИ! Ну не хочу я их таскать, мне нужно чтобы палатка в небольшой свёрток умещалась, 20х20 см. в углу рюкзака. Я же говорил, с двускатной палаткой можно на месте стойки найти, подобрать из "лесного мусора", если деревья портить не хочешь, накрайняк между деревьями растянуть... А в степь и пустыни я ходить не буду.
 
ну распирай ее палками и растяжками - конструкция в принципе позволяет. после небольшой доработки - вообще без проблем. Без доработки - с небольшим геморроем. Тока зачем тебе такая компактность палатки - неясно? Тебе что, нельзя носить больше 15 кг, или у тебя нет рюкзака хотя бы на 60 литров?
 
Просто не хочу "тяжело нести, далеко идти". :) А один вид "станковых рюкзаков" которые из-за головы выглядывают наводит на меня тоску. :)
 
То есть, "далеко идти" - это да, для того собственно и снарягу подбираю. А вот "тяжело нести" - тут уж увольте. ;)
 
ну лично я предпочитаю понести потяжелее, зато на биваке геморроя не испытывать. ты, видимо, наоборот.
 
Сверху