ну распирай ее палками и растяжками - конструкция в принципе позволяет. после небольшой доработки - вообще без проблем. Без доработки - с небольшим геморроем. Тока зачем тебе такая компактность палатки - неясно? Тебе что, нельзя носить больше 15 кг, или у тебя нет рюкзака хотя бы на 60 литров?