Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
ВАШЕ НЕПОНЯТНО НИЧЕГО
воронок куча по немногочисленным сведениям опознал вход
он в жутком состоянии(если это он влево от понора ручья метров 30)
малость поковырялись в "кладбишенском блоке" нашел там древний раскоп или засыпанный вход со значком "стрелка вниз" на камне сверху.....
господа что либо знаюшие о Рыбинской местоположения ее входа и других пешер
отзовитесь