Регистрация с GMAIL!!!

  • Автор темы Автор темы Atipi4ny
  • Дата начала Дата начала
Хочу предупредить, что при высылании вашим роботом подтверждения регистрации на @gmail.com неправильные кодировки отображаюцца! :o И подтвердить рег невозможно. Сношался до тех пока на мэйл.ру не попросил выслать >:(
 
А я нормально с gmail зарегился... то есть надо скопировать код авторизации, и при безуспешной попытке войти на форум, он спрашивает - типа, а может у вас уже есть код авторизации? надо его вставить, и все будет :)
 
Назад
Сверху