Горький 9 Дек 2013 #1 Человек пытался зарегистрироваться - регистрация на форуме отключена администрацией. Э... С чем это связанно?
Человек пытался зарегистрироваться - регистрация на форуме отключена администрацией. Э... С чем это связанно?
YYGU 9 Дек 2013 #3 Горький написал(а): Человек пытался зарегистрироваться - регистрация на форуме отключена администрацией. Э... С чем это связанно? Нажмите для раскрытия... Признавайся, еше одного виртуала хотел зарегать?
Горький написал(а): Человек пытался зарегистрироваться - регистрация на форуме отключена администрацией. Э... С чем это связанно? Нажмите для раскрытия... Признавайся, еше одного виртуала хотел зарегать?
kuzya Супер Модератор Команда форума 9 Дек 2013 #4 отключение регистрации связано с множественными спам атаками. это временная мера подробности озвучит Мегас.
отключение регистрации связано с множественными спам атаками. это временная мера подробности озвучит Мегас.
Yarik 9 Дек 2013 #5 kuzya написал(а): подробности озвучит Мегас. Нажмите для раскрытия... Ого, да он еще живой?
mutabor 3 Янв 2014 #7 Yarik написал(а): Ого, да он еще живой? Нажмите для раскрытия... Мне кажется, тут скорее как Ленин -- всегда живой...
Yarik написал(а): Ого, да он еще живой? Нажмите для раскрытия... Мне кажется, тут скорее как Ленин -- всегда живой...
E Evgeny 3 Фев 2014 #9 Это другой Мегас. Пишет, отвечает на сообщения, обновляет форум. Точно новый Мегас
YYGU 3 Фев 2014 #10 Evgeny написал(а): Это другой Мегас. Пишет, отвечает на сообщения, обновляет форум. Точно новый Мегас Нажмите для раскрытия... Мб его акк захватили майорчики?
Evgeny написал(а): Это другой Мегас. Пишет, отвечает на сообщения, обновляет форум. Точно новый Мегас Нажмите для раскрытия... Мб его акк захватили майорчики?