Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Инфу для журналистов прочитал. Предложение: давайте вместе издавать диггерский (возможно, и исторический) журнал на бумаге. Так, чтобы в своей среде 1)продавать и 2)гонорары- платить! Наш питерский редактор - по образованию историк. Делаем редакцию?
Не прокатит... подумайте сами какое направление будет у подобного журнала? сплетни и слухи? этого и так достаточно, да и диггеры не поддержат такое. байки? так они на кавесе и так в отстойнике в изобилии... может история развития подземного города? возможно конечно, но... кому он будет интересен кроме узкого круга спецов и кависов?
к сожалению сия идея заранее обречена на банкротство... это я вам как маркетолог говорю... продавать подобный журнал выйдет экономически невыгодно.
зы а как диггер скажу единственное что могут поддержать в этой идее диггеры это гонорары... , но как раз их то платить не из чего будет...