Вскрывалось. Пакет был 4кг, кажется, это остаток. Без следов сырости, плесени и т.п.
Кто производитель - не в курсе, т.к. мясо закупалось оптом отдельным человеком на клуб, я просто не интересовался.
upd. А, вот подсказали. Контора называется "Акмалько".