Продам сублимясо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Продам 0.5 кг сублимированного мяса. Остаток с лета, 3 кило съели в горах.
Просушенное, хранилось аккуратно.

Цена - 500р.
 
Вскрывалось. Пакет был 4кг, кажется, это остаток. Без следов сырости, плесени и т.п.
Кто производитель - не в курсе, т.к. мясо закупалось оптом отдельным человеком на клуб, я просто не интересовался.

upd. А, вот подсказали. Контора называется "Акмалько".
 
Последнее редактирование:
Заинтересовало, что ж это за мясо по 1000р./ кг, ради любопытства, нельзя ли вас попросить фотки выложить? Оно что увеличивается в объеме? Просто интересно стало.
 
тогда хранить его нельзя.
Ну не знаю. У нас в зимние походы часто берут мясо, купленное летом. Т.к. в клубе оптовая закупка за год всего одна. Раньше про проблемы не слыхал.

Заинтересовало, что ж это за мясо по 1000р./ кг, ради любопытства, нельзя ли вас попросить фотки выложить? Оно что увеличивается в объеме? Просто интересно стало.
А чего его фотки выкладывать? Либо вы его ели и видели, либо нет. Сходите в зоомагазин, посмотрите на кошачий корм, в принципе очень напоминает :))
1000р - это ещё сравнительно божеская цена. Насколько я знаю, нет проблем и по 2000+ найти.
 
У нас клуб тоже закупает мясо пакетами по 20 кило, но там можно взять и 10. В любое время. Могу узнать если надо. но я его не рекомендую. Это какраз то самое мясо, видимо, которое будучи разгерметизированым может сохранять свои кач-ва... Только вот качества егошние мне совсем не по-нраву =( Вкус не мясной, разбухает только если его варить минут 5.. порой, попадаются кусочки кости 0_о .. Так что в след поход я индивидуально Гала-Галовское наверно возьму...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху