Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
используй туалетную бумагу :-D впитывает отлично, а пыль оставляет ту же самую ))
тебе кстати для чего? цели медицинские, или в объектив напихать? =)
"посоветовать" вату сложно - ее делают все, кому не лень, и стоит она копейки. можно выбирать только между живой и искусственной (имхо, вообще шляпа) и между покупной и хабарной
Цели медико-гигиенические. нужна именно вата, которую можно найти в аптеках, но высокого качества. Я тут брал недавно, так она вообще вперемешку с древесной стружкой попалась.
Цели медико-гигиенические. нужна именно вата, которую можно найти в аптеках, но высокого качества. Я тут брал недавно, так она вообще вперемешку с древесной стружкой попалась.
а вот так вот. обычная намотка, но в ней мелкий мусор попадается помимо обычных хлопковых комков.
вот ушные палочки делают из классной ваты. такую бы в бобинах продавали.
а вот так вот. обычная намотка, но в ней мелкий мусор попадается помимо обычных хлопковых комков.
вот ушные палочки делают из классной ваты. такую бы в бобинах продавали.