Посоветуйте налобник

Пока единственный вариант с более-менее разумным временем работы, который смог найти (кроме тяжеленного Wurkkos HD20), это Fenix HM65R. Любопытно, как на том же 18650 (в отличие от 21700 в Вурккосе) он умудряется выдавать 48 ч на 130 лм и 22 ч на 400 лм.
Он плавно сбрасывает яркость. В режиме 400 лм через 2 часа яркость снизится до ~60 лм, и на ней он пропыхтит ещё 20 часов. Соответственно 130 лм Fenix HM65R через 4 часа снизит до 30 лм.
 
рабочий Феникс HP25R. К Фениксу претензий нет вообще
Олег, значит Феникс этот себя оправдывает? Заявленное время выдерживает, яркость значительно не сбрасывает?
Вот нашел обзор по первой версии - там вранье было (
Видно что яркость несколько снизилась достаточно быстро и держалась на одном относительно ярком уровне где-то 1ч40мин. Потом 25 минут еше на следующем уровне (думаю это как раз 130 люмен mid и переход в low 30 люмен. На такой яркости проработал еще час и ушел в eco 4 люмен. Спустя часов 8 я налобник выключил, он все также светил на этой яркости.
В общем, я был удивлен. Уж 350 люмен не такая большая яркость, можно было ожидать что налобник проработает заявленное время.
1.5 часа для хмеля ( изначально какие-то уж очень радужные цифры)
Опять же почти сразу степдаун. Это все-таки визуально не 350, а что-то большее. И на этой яркости (в общем-то немалой, но явно далекой от 1000) фонарик проработал полтора часа. Потом 15 минут в следующей яркости в 130 люмен , потом 50 минут на следующих 30 люмен и переход на анабиозные 4 люмен.
 
Олег, значит Феникс этот себя оправдывает? Заявленное время выдерживает, яркость значительно не сбрасывает?
Вот нашел обзор по первой версии - там вранье было (

Иначе бы 4 штуки бы не купил.
Первый вариант HP25 ещё был на 4-х батарейках, желтый. Братья из команды Cavex говорили, что только такой и надо брать. Потом Министра встретил как-то и мне говорит - "У вас хороший фонарь". )
Первая версия HP25R на 18650 чуть хуже была, дальний не такой узкий как в HP25.
Питаю HP25R аккумом от Феникса емкостью 2600 mAH. В основном копаю, поэтому рабочий ближний на 130 лм. Хватает как раз на 9 часов. Потом переключается на 30 лм.
Когда делаю топосъемку, перехожу на дальний, 130 лм вполне хватает. Фото-видео перехожу на турбо-ближний. Проблем со светом от Феникса не помню. На всякий случай держу ещё один свежий аккум.
 
Вроде в версии 2.0 в комплекте идет в 2 раза более мощный аккум - Fenix ARB-L21-5000, с ним наверно должно быть в 2 раза лучше )
1628680324.png
 
Сверху