Покупка комбинезона

подскажите адресок(желательно сайт с фотками продукции) магазина по продаже ЦЕЛИКОВЫХ комбезов.
 
Чудо написал(а):
http://vostok.ru/catalog4/models11
Обрати внимание на модель ОРИОН
только на сайте цена неправильная в реале он 8) 450 руб стоит

А что это за материл такой: саржа С-38ЮД ? (влагостойкость в нём присутствует, ну хоть какая-нибудь?)
 
х/б. Присутствует влагосборность :)

www.cavexclub.ru - каталог - комбинезоны. Вот там будет влагостойкость. Только цена, традиционно, несоциальная.
 
Неужели поиск сломался???
100 раз уже тема обмусолена. И тема с адресами магазинов тоже есть.
 
Darkcat написал(а):
баян, юзай поиск. А модель эта щас испортилась, ткань стали использовать тоньше, рвется за несколько месяцев. Но всмысле носимости модель очень удобная, но своих денег щас не оправдывает.
 
Я знаю что боян, просто купил себе сегодня. Сидит очень хорошо. А то, что рвется - ну я не н всю жизнь покупаю. Америкосовый летный такого же типа у меня забросок 20 прожил и начал дряхлеть. Плюс зависит от системы - у нас лазить мало приходится, чаще бегом. Вощем моя доволен.

з.ы. Ну и перчатки тоже там нашел какие хотел ;)
 
Для каменоломен юзаю немецкий танковый комбез, купленный в армейском секонде. Цена - 1000р.
Очень удобный, но есть один большой косяк - незащищенные пластиковые молнии. Через поглода эксплуатации накрылись молнии на 2х карманах, через год - отказалась открываться/закрываться основная молния. Поменяла - как новенький ,).
Промокаемость особым недостатком не считаю, поскольку промокает он не сильно (не "впитывает"), а для каменоломен этого вполне достаточно. Кроме того, под комбезом у меня живет термик.
 
Re: Покупка комбинезона

юзаю комбез фирмы АПИС за 505 руб.
29.gif

29.jpg


весьма доволен. ткань "скользкая", что в шкурах только плюс. юзаю с января.  комбез пережил всевозможные жосские дыры в ДХБ, Лисичке, Ледяной и ещё  в паре тамошних дырок плюс всевозможные шкуры Силикат.. в силиках же и порвал слегонца(шов разошёлся на пару сантиметров в паховой области) от черезмерного усердия в шкуродёре к Шансу.. в остальном всё отлично. ну из минусов визуально это нагрудные карманы без козырьков но на удивление землю в них ниразу не насобирал... так что весьма доволен приобретением.
своих денег он стоит.
 
Последнее редактирование модератором:
юзаю комбез от фирмы Мюстер. стоит 700 р. продается в одном единственном магазине в мск (спасибо Зомби)
фоток нет, но комбез очень хорош, просто поверьте на слово. единственный недостаток - небрежно прошит.
 
похоже на то. правая фота. из плюсов - манжеты рукавов и низ штанин на резинке. в "очке" тоже вшита вязанная резинка, что не дает ему порваться. в спине - поперек - опять же вязанная резинка скрытая клапаном - одновременно вентиллирует и предотвращает разрывы по швам в плечах.
 
Сверху