Подмосковье.

В населенном пункте Середниково храм давно запущенный есть. Это место в Шатурском районе, недалеко от Коробовской (она часть Дмитровкого погоста; см. по карте вдоль дороги на Касимов).

Там кто-нибудь на подземлю исследовал?
 
Я ходил к тому, что за Мишеронью, про то что у Дм. Погоста есть храм, даже и не слышал, хотя по логике он там должен быть конешно, но у кладбища его не видно было
 
ener написал(а):
Я ходил к тому, что за Мишеронью, про то что у Дм. Погоста есть храм, даже и не слышал, хотя по логике он там должен быть конешно, но у кладбища его не видно было
Не, храм с Середниках. Это по той дороге из Дмитровского погоста, которая через Коробовскую в сторону Москвы идет. Летом сам по тем руинам пошляться собираюсь.
 
ener написал(а):
По руинам Мишероньского?
Ну, может он так называется..
Я просто помню, (на дачу в Коробовской много лет езжу) там около дороги стоит храм запущенный. Недавно мыслить "по-кавесному" начал, вот и думаю рассмотреть окрестности.
 
ясно, не я не в теме насчет того храма, я спутал с Мишероньским его. ;)
 
А знает кто-нить подходы к катакомбам в Нахабино (бывш. советский то ли бункер то ли полигон)?
 
Это СПУР.
А если кто найдет реальные ходы под церквями и т.п. (подвалы не считаются), тому ставлю пиво!
 
Yarik написал(а):
Это СПУР.
А если кто найдет реальные ходы под церквями и т.п. (подвалы не считаются), тому ставлю пиво!
На знание этой темы в Середниках и "прозваниваю" кавец :)

Туплю, сорри: что такое "СПУР"?
 
Сверху