Погиб Карбункул

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re:Погиб Карбункул. Нужна помощь.

swoop написал(а):
хорошая идея...и ей будет легче перенести горе
Насчёт этого неуверен, но то, что ей легче будет в быту - это точно. Вобщем, если надо, можете рассчитывать на мою помощь.
 
Re:Погиб Карбункул. Нужна помощь.

WWStalk написал(а):
Насчёт этого неуверен, но то, что ей легче будет в быту - это точно. Вобщем, если надо, можете рассчитывать на мою помощь.

Присоединяюсь
 
Re:Погиб Карбункул. Нужна помощь.

to Коготь, я на машине могу помочь добраться с воказала.
Если что звони - тел в личку.
Мои соболезнования, хоть лично и не знал ((
 
Re:Погиб Карбункул. Нужна помощь.

КОРОЧ НАРОД, ДА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОЛЕЗ НА КРЫШЦ, НАСЧЕТ МАТЕРИ, ДА, ДУМАЮ НАДО БУДЕТ ДЕРЖАТЬ СВЯЗЬ...
ВСЕ КТО СЕГОДНЯ БЫЛ, МОЛОЦИ...
 
Re:Спасибо...

Я хотел бы поблагодарить Танюшку , Зелёного , Speer`a, Рыжего, а также остальных, кто организовал сбор денег и похороны... Спасибо вам.
 
Я присоединяюсь к мысли о помощи, если что - постараюсь тоже помочь. Кидайте тему на кавес.
 
Re:Погиб Карбункул. Нужна помощь.

соболезную

я сам катался между вагонов
но на крышу лезть....это же натуральное самоубийство
надеюсь никто не будет пытаться повторить


Ребзи не лезте на рожон! это никому не надо не вам не вашим родным и близким!
 
С ветки падающий лист
Цвет осенний золотист
Он по воздуху кружится
И танцует как артист...
С ветки падающий лист...
С ветки падающий лист...

Нет ни братьев, ни сестер
Он один на весь простор
Он пьянеет от свободы
И пылает как костер...
Он один на весь простор...
Он один на весь простор...

Если б листья знать могли:
Сколько лету до земли,
Чтоб потом лежать- валяться
Под ногами и в пыли...
Если б листья знать могли...
Если б листья знать могли...

Как для каждого из нас
Сердцу мил свободы час
И порой не жалко жизни -
Чтоб ее хлебнуть хоть раз...
Как для каждого из нас...
Как для каждого из нас.........

Черный кофе.
 
Эх :( Давно не заходил сюда, а как зашел увидел этот пост :( Хоть и не знал его, но всеравно сердце екнуло. Всетаки все тут сидящие объединены общим интересом. Жаль парня :(
 
Re:Погиб Карбункул. Нужна помощь.

WWStalk написал(а):
Знаешь, я думаю, что если его маме понадобится помощь, то мы сможем чем-нить помочь, особенно в первое время.. Ребята, вы как думаете? Народу много и если его маме понадобится, допустим, что-нить в доме сделать (банально сантехнику починить или что), то надо будет просто об этом кинуть на кавес тему и решить кто поедет... Я думаю, это будет правильно..

Сейчас могут помочь только самые близкие люди: родственники, близкие друзья - кто угодно, кто был вхож в дом при жизни того, кто ушел от нас. Те, чьи лица у матери ассоциируются с её сыном. Сейчас нельзя ей оставаться одной.. Неделю, две, невозможно сказать. Самое страшное - это ПУСТОЕ помещение, ПУСТОТА, которая ледяными стенами квартиры обжигает, давит на мозг и беззвучно мерзко шепчет о том, что самого близкого тебе человека, кровь от крови твоего, больше здесь не будет. НИКОГДА...
Человека, понесшего такую утрату, могут спасти те, кто своим присутствием могут хоть как-то создать иллюзию присутствия ушедшего: пусть это будет шумная толпа динамовских "фанов", куча одноклассников с розовощекими одноклассницами, не очень чистые и немного уставшие сталкеры - кто угодно, но нельзя оставлять человека одного...
А то, что можно сделать материально - разберемся: на первых порах - помощь с памятником, уход за небольшой территорией последнего пристанища, поездки туда - вот об этом стоит подумать.
К сожалению, печальный опыт (расставания с близкими и помощью тем, кто оказался в подобной ситуации) подсказывают о том, что надо:
поддержать ближних ушедшего
помочь материально
не забывать!
 
когда мама остается одна это ужасно печально... у меня тоже мама одна и это наверное самое главное что меня удерживает от совершения глупых поступков... наша жизнь принадлежит не только нам...
присоеденяюсь к желающим помочь... хоть и не знала лично, но если что понадобится, я точно помогу...
 
Я хренею!

Я работаю в УВД на Московском метрополитене уже четрые года. Лазаю так же и по катакомбам больше чем я работаю. Лазаю также и по этому форуму, но то, что тут произошло, я просто в шоке и никак не отойду!

С 24.01 на 25.01.06 я с последним поездом приехал на ст.метро "Серпуховская" для проверки службы являясь командиром отделения. Ночью, где-то в районе 2:20 поступает звонок из нашей дежурной части о том, что на Добрынинской постовой милиционер ничего не может сделать, молодой наверное, у него кого-то переехало поездом, мол, чтобы мы туда сходили и посмотрели, помогли соседям по станции. Ну мы туда и пошли. Жуть да и только. Оказывается, никого там не переехало, просто по первой информации кто-то залез на крышу поезда и пытался проехать, но неудачно. Я увидел тело лежащее на носилках. Откинул чехол чем тело было прикрыто, и увидел молодого человека, с длинными волосами, одетого в косуху, балахон на котором было изображение не помню какое, главное я запомнил надпись "Tribute to the devil music" вроде так, приспущеные джинсы в клочья разодранные и ботинки типа гриндерс один из которых был разодран так, что я пришел в ужас. Само тело было изрядно потрепано. На спине был огромный на всю спину порез. Бедро левой ноги было разорвано до кости (кость торчала), правое бедро было как ножем кусок стисали. Обширная гематома на лице в области носа, трудно узнать человека. Документов при себе не было. Приехавшая следственно-оперативная группа с управления и с 4 о/м УВД на Московском метро только описала тело, личные вещи (длинная толстая цепочка белого металла, ключи и замок на цепи. Четыре подставки под пиво из под бочкарева, на одной из который был записан e-mail адрес и по всей видимости ICQ с ником Stasy) и одежду (балахон, рубашка зеленая армейская старого образца...). После составления вех бумаг, покойного как неизвестного труповозка увезла в морг.

Я лично до машины нес тело завернутое в специальный пакет. Я тогда еще не знал кто это... Все думали, что это был обычный обожратый студент захотевший экстрима...

То, что написали в МК - дикость! Во-первых на нем небыло зимней куртки! Он был в косухе. Во-вторых, очень сложно залезть на крышу вагона поезда метро. На крыше не зачто держаться, да и очень низко. Это все чушь, что его видели на крыше. Его нашли в середине тоннеля (перегона) между Октябрьской и Добрынинской. По всей видимости, как говорили опера, что есть очевидцы, которые видели человека между вагонами, он просто открыл незакрытую дверь в вагоне поезда встал на сцепку, вагон на скорости 60-80км/ч могло пошануть и он упал под поезд где его зацепило конструкцией вагона и протащило за собой некоторое расстояние! Он не мог сломать дверь, т.к. без лома это не возможно, просто она была уже открыта. Время позднее, уже во всю рабочие ездят по станциям, может как раз некоторые и переходили из вагона в вагон открывая трехгранкой двери и забывая их закрывать.

Но какого хера он полез на сцепку вагонов? Что он там забыл?

Вероятнее всего, к сожалению, он был пьян... Неоправданный экстрим...

??? :'( :'( :'(
 
Уважаемые!!!
Не занимаюсь этим лично, но есть знакомые, которые увлекаются подобным "экстримом".

Умоляю вас, БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Не забывайте о близких, котрые ждут вас на поверхности. Они любят вас, они беспокоятся за вас. Не смотря на страх, они вас понимают!!!!! Понимают и поддерживают.
Пусть риск будет всегда оправданным и обдуманным!

Удачи вам всем! Каждый из вас - ГЕРОЙ! Но оставайтесь героями при жизни...

Соболезную друзьям и знакомым...
 
две недели назад Карбункул расказывал мне что любит кататся между вагонами метро....
 
глубоко соболезную, сейчас далеко от Москвы, поэтому материально помочь не могу.
Как пел Высоцкий "Уж лучше так, чем от водки и от простуд". Хотя лучше вообще никак. Рано, слишком рано...
Я думаю, нужно создать фонд или счет в банке, куда диггеры со всей страны могли бы перечислять средства на такие непредвиденные случаи и на помощь родным погибших
 
я в ужасе до сих пор...сейчас зашла и увидела что вы на первой странице повесили фотку Виталика...где он сидит в электричке на лавке со мной...а напротив моя лучшая подруга...в тот день мы в четвером с еще одним парнем ехали на Истру на метал фестиваль...я была в субботу в крематории...в морг не попала...но на митинское кладбище приехала... я не могу уснуть по ночам... я очень прошу,поставьте другую его фотку! мне страшно и больно смотреть на эту,гдя я с ним рядом...вспоминая все наши тусовки...я не могу поверить что его нет.... уберите фотографию очень прошу...
 
Присоединяюсь ко всем добрым словам, что были уже сказаны... Соболезную...
 
Соболезную...
Очень жалко парня и больно - не знал его, а в виртуале-то на одном форуме зависали... Здесь все свои.

Бедьте осторожны все, берегите себя!
 
2Hurrier9000: мать не остается одна... С ней постоянно кто-то есть... Чаще всего там я, постоянно приходят друзья... Его и матери... Зинаида Борисовна держится...
2Крупа Гречневая: на крыше его действительно видел Зеленый... До сих пор в шоке...

Ребята, будте осторожны... Я помню, как мы оба любили кататься между вагонов... Как рассказывали, где удалось проехать... Больно и тяжело...

Спасибо всем, кто помогал.... Всем, кто был на похоронах и поминках... Без вас мы бы не справились... Отдельное спасибо ребятам из Питера....


Сейчас перечитывала все темы раздела... В одной из тем наткнулась на посты Линкера и Карбункула... Страшно подумать, что теперь соболезнования выражают уже ИХ родным...
КТО СЛЕДУЩИЙ???
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху