В ночь с 24 на 25 января 2006 года погиб Карбункул..

Я не знал этого паренька...
В ночь с 24 на 25 января 2006 года в перегоне октябрьская-Добрынинская погиб Карбункул.
Я даже пропустил годовщину его гибели - хотел отписаться, помнил, что годовщина где-то на днях, но почему-то казалось, что в феврале...
Последняя активность: 23.01.2006 17:10
Я просто встречал его посты в старых темах...
Дата рождения:
19 February 1986
Возраст:
21
Через 13 дней ему исполнилось бы 22... Тогде - не было и 20...
Странно и страшно смотреть на профиль - "отправить личное сообщение"... номер аськи... фотоальбомы... старые посты...

Может быть, я не имел права трогать его память. Может быть... но почему-то воспоминание об этом незнакомом мне парне и мысль о нем сидит занозой в голове не первый месяц...
Не он первый, не он последний...
Светлая память тебе, Виталий. Светлая память всем ребятам...
 
Ответ: В ночь с 24 на 25 января 2006 года погиб Карбункул..

Знаешь, а я уже после его гибели добавила его к себе в аську... Сидишь и думаешь, вот напишу письмо ему, и будет оно еще очень долго висеть в сетях электронной паутины, он его никогда не прочитает...
У меня тоже был период, когда он не вылезал из моей головы... Жаль этого парня, очень жаль...
 
Ответ: В ночь с 24 на 25 января 2006 года погиб Карбункул..

Действительно очень жалко человека...тоже бывает часто натыкаюсь на его старые посты, темы, его фотки и както не по себе становится. Мир и покой тебе Виталий!
 
Ответ: В ночь с 24 на 25 января 2006 года погиб Карбункул..

В том-то и дело, что не важно, "виноват" он в своей гибели или как... в итоге-то мы все - виноваты в том, что с нами происходит и произойдет, потому что это во многом обуславливается всеми нашими поступками. Но Виталий - успел немало увидеть в своей короткой жизни... и мало что успел в жизни сделать...
Я не знаю точно (как и все мы, наверное), что там - за гранью... иногда я верю в рождение заново, иногда - в домик у тихой реки, где нас ждут те, кто нам дорог... кто-то верит в мост из радуги...
Просто - надеюсь, ему не все равно, что о нем не забыли.. и еще - что ему сейчас лучше...
И других ребят и девчонок, которые ушли слишком рано... о них бы тоже сказать, не забыть их...
А тем, кто пока что остался тут - берегите себя и других, ребята. Удачи, везения и холодной головы вам.

PS. Странно - так вот писать на этом форуме...
 
Сверху