погиб Андрей Сталкер Кольцов (Suburban)

Re: погиб Андрей Кольцов (Suburban)

Блин! :-(
Вечная память. Соболезнования родственникам и его девушке...

Сочувствую.... как много знакомых мотоциклистов уже не с нами...
С детства всегда хотел мотоцикл, но достигнув более сознательного возраста, осмыслил, что его приобретение - это не на шаг, а даже на все двадцать шагов ближе к смерти, и не стал покупать...
 
Re: погиб Андрей Кольцов (Suburban)

Похороны состоятся в среду (23) в 12:00 на Хованском кладбище (в крематории).
 
Re: погиб Андрей Кольцов (Suburban)

спасибо всем, кто отметился. родителям важно знать, что у сына было столько друзей.
насчет прощания уже написали, если точнее то в среду, 23 сентября, на хованском кладбище ориентировочно в 12.00 будет отпевание и кремация. время уточняется, возможны небольшие сдвиги. похороны будут через какое-то время, возможно через несколько недель. вся информация будет передаваться через Дока (Сергея).

Еще, важно: родители просили, чтобы не было никаких венков и искусственных цветов, только живые. надеюсь на понимание.
 
Последнее редактирование:
Re: погиб Андрей Кольцов (Suburban)

Соболезную, что тут сказать человек смертен увы .....
 
Re: погиб Андрей Кольцов (Suburban)

сбор в 11 часов около м. Теплый Стан

Уточни пожалуйста, где конкретно. Может имеет смысл собраться в центре платформы в 10.30 ? К сожалению, не все имеют возможность скорректироваться иначе, как через форум. :(
 
ВСЕМ, КТО ПРИЕДЕТ НА ПРОЩАНИЕ С АНДРЕЕМ

сегодня уточнили время, все сдвинулось на час вперед.
то есть прощание будет в 13.00 на хованском кладбище.
повторюсь, никаких венков и искусственных цветов
 
Re: погиб Андрей Кольцов (Suburban)

Мы в последнее время часто катались за 250 км/ч. Он был очень хорошим другом! И на этот байк фест мы должны были ехать вместе, собирались целую неделю. В субботу вечером, прежде чем выехать ко мне он позвонил, я почувствовала себя плохо и отказалась... Андрей долго меня уговаривал. Может быть, если бы мы ехали вместе, то все было бы иначе...

Сталкер, прости меня! Спасибо тебе большое за все! Ты очень многое для меня сделал и очень многому меня научил! Ты видел во мне то, что не могли заметить другие и всегда поддерживал меня! Спасибо, тебе большое! Жаль, что я не нашла тебя раньше.

Для меня, так он просто уехал искать свой рай....
 
Re: погиб Андрей Кольцов (Suburban)

Сейчас подошла бы песня группы АРИЯ "Беспечный ангел"(((
 
Re: погиб Андрей Кольцов (Suburban)

Уточните пожалуйста время встречи!!!
 
Re: погиб Андрей Кольцов (Suburban)

Время перенесли, поэтому встречаемся в 12 часов в центре зала, метро Теплый стан.
 
Сверху