Семен Петрович 31 Июл 2009 #7 Прелестный мемориал. Есть ещё соображения насчёт мемориала "герма, подпёртая трубой":-D
Максимилиан 2 Авг 2009 #9 Uncle Abraham написал(а): да это могила скорее, а не памятник!! Нажмите для раскрытия... могила ога
azonic 13 Окт 2009 #11 Porychik написал(а): Да,душевно. Но лучше не в бронзе, а в ж.бетоне. Нажмите для раскрытия... Нет! Исключительно из переплавленного чугунного тюбинга, из ...:-X!
Porychik написал(а): Да,душевно. Но лучше не в бронзе, а в ж.бетоне. Нажмите для раскрытия... Нет! Исключительно из переплавленного чугунного тюбинга, из ...:-X!
Kernel32 15 Окт 2009 #12 Uncle Abraham написал(а): да это могила скорее, а не памятник!! Нажмите для раскрытия... Памятник на могиле А вообще, идея недурна... Думаю, на Кавесе найдутся свои Церетели для увековечения сего шедевра:-D
Uncle Abraham написал(а): да это могила скорее, а не памятник!! Нажмите для раскрытия... Памятник на могиле А вообще, идея недурна... Думаю, на Кавесе найдутся свои Церетели для увековечения сего шедевра:-D