Палатка

Пришел Негр и все обосрал. Да, это концепт. Но весьма интересный. Особенно в условиях болота/каменистой почвы/змеепаучковой опасности.
В условиях каменистой почвы дуговая палатка стоит шикарно. А вот деревья, на которые можно риальне подвесить такое растут хреново.
Паучки обычно весьма неплохо ходют по деревьям => от них подобное подвешивание палатки никак не помогёт.

На случай же подвешивания на деревья и экономии веса - существуют гамаки, тенты и бивачные мешки. Хотя, более-менее проработанной я эту тему видел только у легкоходов. Но там требуется не одно дерево, а два.
 
Мсье йог? Спит на камнях и не парится? Палатка может и стоит, только вот спать некошерно.
 
Мсье йог? Спит на камнях и не парится? Палатка может и стоит, только вот спать некошерно.
Коту рекомендуется пойти в ближайший турклуб дабы его научили там выбирать и оборудовать место под палатку и лежанку в т.ч. на каменистом грунте. В т.ч. в отсутвие деревьев и любимого жЫпа. Даже в окрестностях той самой пещеры-шахты-штольни.
 
Коту рекомендуется пойти в ближайший турклуб дабы его научили там выбирать и оборудовать место под палатку и лежанку в т.ч. на каменистом грунте. В т.ч. в отсутвие деревьев и любимого жЫпа. Даже в окрестностях той самой пещеры-шахты-штольни.
ща тебе скажут что его не интересует в отсутвии жыпа
вообще у него свои условия и мы никто ничего не понимаем)
 
и мы никто ничего не понимаем)

img_147_12_1.jpg
 
Ты думаешь, что-то изменится? У нас полно семейных жыперов, дитё по уши в говне - сччастливый отец...
 
чет низковато платформу поставили то.. там максимум 1,5 веревки от земли.
 
Всем доброго вечера(или утра, у кого как). Подскажите 2х-местную палатку. Главный критерий - цена/качество, вес, размер. Путешествовать буду как по России, так и по Индии(этой зимой) и другим странам. Разброс температур от -10 до +35. хотелось бы уложится в 5-7к. Подскажите пару фирм а лучше пару моделей, а то я в покупке палаток профан.
 
да я вот тоже не знаю чего с палаткой делать надо чтобы её убить? пьяным на неё падать, резать и жечь?)))
 
да я вот тоже не знаю чего с палаткой делать надо чтобы её убить? пьяным на неё падать, резать и жечь?)))
жесткая степная трава и мелкие камушки дно у моей tramp bike-2 протёрли тока в путь. М.б. хлипкость дуг ещё и можно списать на бракованую партию, но материал дна там явно тонкий.
 
Сверху