Обсуждение ракетной техники

• Автор темы Коготь
  • Дата начала
Новая модификация - ПГРК «Ярс-С», слайд с единого дня приемки МО РФ.
Прошу прощения. Возможно не по теме у меня возникли вопросы. После прохождения службы заказчиком военной приемки на заводе по производству МБР, почему "Заказчик" трудоустраивается на завод должностным лицом, но уже гражданским? Что это? Такое возможно?

Шо шо??
Ой дядьку, та шо ви таке кажете??
Як то можно без поразуміння порівнювате сало та мацу?..
Хоча..
може для когось..
Якшо так придивитися..
до кудлатих пейсів.
Але все одно. краще сало..
Таке гарне . кашерне..
Тоненьку скибочку закопченого сальца із жилочкой м"ясця, на шматочку ржаної хлібини.
Квашена капустка та зелений лучок..
Часничина... домашня..
І великий келих пахучого хмельного пива..

а оту сальну мацу, їжте самі.

Шо шо??
Ой дядьку, та шо ви таке кажете??
Як то можно без поразуміння порівнювате сало та мацу?..
Хоча..
може для когось..
Якшо так придивитися..
до кудлатих пейсів.
Але все одно. краще сало..
Таке гарне . кашерне..
Тоненьку скибочку закопченого сальца із жилочкой м"ясця, на шматочку ржаної хлібини.
Квашена капустка та зелений лучок..
Часничина... домашня..
І великий келих пахучого хмельного пива..

а оту сальну мацу, їжте самі.
Прошу прощения за ответ. Конечно хочется всего и Сала или мацы!

Оце мені, дуже дуже сподобалось...
Дуже гарні фотки..

єто так сказать последний момент существования боєприпаса.
Как в той поганой ядерной бомбе.
переведен в состояние -готовность мгновенного применения-

Приоткрыл дверку бункера...
а тут на тебе плешивый..
Привет от бидона..
1616239517500.png

Доброго времени суток. На такие проделки всегда ответочка должна быть. Безнаказанность порождает беспредел.
Искандер.jpg

На такие проделки всегда ответочка
а може крива отвёрточка..

Шо я тобі скажу..
Головне шоб після цієї ответочки , останні штані не загубилися.
Бо ответочка без штанів з голим задом це якесь кумедне неподобство..

Ты когда в магазин последний раз заходил??
Ааа??
У тебя картошка 50 руб, сахар 50-60, буханка хлеба 650 грамм 25 руб, Молоко в пакетах !! вдруг стало по 800 мл, чтобы не пугать стадо счастливых путиноидов.. и это при том , что эти грёбанные едирасты чета как то сдерживают цены.. типа до выборов этого говна в сентябре в госдуру..
А потом..
Потом будет тебе ответочка... при пенсиях у рюзькой биомассы в 10-15 тыщ
, коммуналке 4-6 тыщ...
Боец, кому ВЫ собрался отвечать??

Мне, жене, дочке с клоуном, Трюдо выделяет 1160 пандемических канадских долляриев. детям по меньше.. это 920 амерских. Шобы я сидел дома и не мотался по гейропам.
Уже дважды звонили зазывали на укольчик в жопу астрозеном в военном госпитале не далеко от чифалда.. Немного подзастряли в Киеве. Польский Лот сука, плохо стал летать стал. и по приезде хотят запихнуть в карантин на 12 дней за мой счет, а это две с половиной штуки..
А шо тебе плешивое пуйло предложило??
ответь.

все эти ответочки, напоминает глухой совок, но еще не увядший.
У меня было пару соплей на погоне, меня научили крутить отверточкой в голове этой гребанной ракеты..
Жили в каком сказочном концлагере за высоким забором..
и все готовились ответить проклятым империалистам...
Все готовились готовились, готовились готовились.. Пока в полной готовности не оказались в глубокой жопе.

Ты в окошко выгляни, теперь эти поганные империалисты сидят в Кремле, а бабло спизженное у тебя хранят у тех, кому предлагают тебе ответить..

Страна перепуганных идиотов и счастливых путиноидов..

А де наш друг. господин Актинометр??
Я вижу он там про марксизм- ленинизм ананизм чета писал.. А про восстание??

Последнее редактирование:

saiLor

Команда форума

Шо я тобі скажу..

Ааа??
У тебя картошка 50 руб, сахар 50-60, буханка хлеба 650 грамм 25 руб, Молоко в пакетах !! вдруг стало по 800 мл, чтобы не пугать стадо счастливых путиноидов.. и это при том , что эти грёбанные едирасты чета как то сдерживают цены.. типа до выборов этого говна в сентябре в госдуру..
А потом..
, коммуналке 4-6 тыщ...

Мне, жене, дочке с клоуном, Трюдо выделяет 1160 пандемических канадских долляриев. детям по меньше.. это 920 амерских. Шобы я сидел дома и не мотался по гейропам.
Уже дважды звонили зазывали на укольчик в жопу астрозеном в военном госпитале не далеко от чифалда.. Немного подзастряли в Киеве. Польский Лот сука, плохо стал летать стал. и по приезде хотят запихнуть в карантин на 12 дней за мой счет, а это две с половиной штуки..
ответь.

У меня было пару соплей на погоне, меня научили крутить отверточкой в голове этой гребанной ракеты..
Все готовились готовились, готовились готовились.. Пока в полной готовности не оказались в глубокой жопе.

Ты в окошко выгляни, теперь эти поганные империалисты сидят в Кремле, а бабло спизженное у тебя хранят у тех, кому предлагают тебе ответить..

Хохол, сидящий на велфере в Канаде (дорохо-бохато) с еврейским ником "синай"! Хлопчик, ты мне день сделал. Пейши исчо!

Шо я тобі скажу..

Ааа??
А потом..
, коммуналке 4-6 тыщ...

ответь.

В 2025 году будет Соединение Сатурна и Нептуна в Овне + максимум солнечной активности = западные агенты путин и ********* устроят гражданскую войну!
Если посмотреть, что делает западный агент путин в нашей армии и ОПК, то складывается ощущение, что путин хочет устроить гражданскую войну с последующей интервенцией НАТО, но если взглянуть на графики французских астрологов Клода Ганю и Андре Барбо, то скорее всего в России запланирован новый англосаксонский проект после 2025 года.
1244_original.png

Добра всем возмущенным. Думаю, что мировая история все поставит на свои места. Очень интересно это обсудить лет через пять. Всем возмущенным бойцам лука мешок.

.....Трюдо выделяет 1160 пандемических канадских долляриев. детям по меньше.. это 920 амерских. Шобы я сидел дома и не мотался по гейропам.
А за какие заслуги он выделяет? Тем более тем, кто сознательную часть своей жизни угрожал американскому ( и канадскому миру) ядерным оружием. Вот поэтому и утверждал немец Карл Маркс истину о том, что даровым может быть только сыр в мышеловке. Это типа как в фильме "Поросенок Бэйб". Он там озадачился вопросом зачем его хозяин кормит, если он никакой работы не делает и пользы не приносит? Спрашивает об этом у хозяйских собак, а те переглянулись между собой и говорят ему: а ты разве не знаешь з а ч е м тебя откармливают?
Так что не сильно обольщайся. Сегодня выделяют, а завтра увидишь дырку от бублика, да еще и припомнят, что выделяли. Там в Канаде тоже свидомые еще те сидят. Просто так не спустят.

;)
хорошо сидеть на окраине в хате из говна и палок и читать в факбуке бложки окраинских имигрантцев...
для справки,что там не нацарапали там... бабки не всем дают ,а только тем кто в туплу долбится ,а кто против тех в турьма ...прапаганда всегда сладкая на первый взгляд ,не обольщайся

Доброго времени суток. Уважаемые братья славяне высылайте сало, горилку, картошку, чтобы штаны на себе оставить. Будет праздник славянских народов.

Сверху