Обсуждение ракетной техники

• Автор темы Коготь
  • Дата начала
так почитай или за падло и хватит флудить ,давай по теме ,а именно про ракетное топливо ,таки на каком серебреная птица летала?

ак почитай или за падло и хватит флудить
Понял, продолжаешь тупить....
,давай по теме ,а именно про ракетное топливо ,таки на каком серебреная птица летала?
По теме: про ракетно топливо космолета Зенгера - поржал, спасибо.

"Русский мир" в миниатюре.
Американские астронавты пожаловались в NASA на то, что у них на станции завелись "беспокойные" соседи. США запретили российским кацмонавтам сверлить дырки на МКС. Рукожопые приматы решили перед началом "фиксации" просверлить на концах трещины отверстия по принципу, который иногда применяют при ремонте трещин в авиации. Да, такой способ применяется в ремонте автостекла, а также в авиации, но блядь, не в космическом вакууме.
Мало того, что россияне загрузили свою ракету под завязку дровами в виде икон, землицей русской, а для запаса жратвы места не нашлось. A дальше, как водится: дайте попить, а то так есть хочется, прямо переночевать негде. Так теперь всю ночь сверлят дрелью стены и мешают спать.
Американские астронавты требуют разрешения наглухо задраить люки российским сегментом и пусть там ебутся со своими щелями, как хотят. Будут стучаться - не пускать! Люки не отрывать! Жрать не давать!

saiLor

Команда форума
"Русский мир" в миниатюре.
Американские астронавты пожаловались в NASA на то, что у них на станции завелись "беспокойные" соседи. США запретили российским кацмонавтам сверлить дырки на МКС. Рукожопые приматы решили перед началом "фиксации" просверлить на концах трещины отверстия по принципу, который иногда применяют при ремонте трещин в авиации. Да, такой способ применяется в ремонте автостекла, а также в авиации, но блядь, не в космическом вакууме.
Мало того, что россияне загрузили свою ракету под завязку дровами в виде икон, землицей русской, а для запаса жратвы места не нашлось. A дальше, как водится: дайте попить, а то так есть хочется, прямо переночевать негде. Так теперь всю ночь сверлят дрелью стены и мешают спать.
Американские астронавты требуют разрешения наглухо задраить люки российским сегментом и пусть там ебутся со своими щелями, как хотят. Будут стучаться - не пускать! Люки не отрывать! Жрать не давать!
Сколько тебе заплатили за этот гнусный пасквиль?

Сколько тебе заплатили за этот гнусный пасквиль?
это не пасквиль,это зависть...
по программе велико будивництво ,решили создать окраинский сегмент МКС,попросили как всегда у це европа грошей типо надо лунный модуль реанимировать,те послали на три буквы со словами жрите сало ...те к китайцем , со словами не создадим так покусаем ...на хрен модуль лучше продадим...
а, на гроши создадим украинский сегмент,гроши ушли на горилку по поводу старта первой украинской станции...
короче запустили они своего кацманавтов зелю и ко в космос и решили пристокаваться, тук -тук к русским те им летите на *** откуда прилетели ...
к амерам тук -тук пустите на постой,ну те добрые швартуйтесь только внутрь не пустим,слишком вы чесноком и цибулей воняете ,а мы вампиры нам не гоже...
короче висит около американского сегмента какая то хрень из говна и палок ...тьфу соломы...внутри кацманавты между небом и землей и не туды и не сюды ...

Сколько заплатили ..... ?
Оoohh...

“The great enemy of truth is very often not the lie – deliberate, contrived and dishonest – but the myth – persistent, persuasive, and unrealistic.” ~ John F. Kennedy

Я доволен, что тебе это нравится..
но я не могу дать ответ на этот вопрос..
Это большая при большая комерческая тайна.
Это бизнес. И мне не нужны конкуренты.
Тогда мне останется совсем мало...
Но !!
Ты можешь попробовать самостоятельно написать свой пасквиль.
Я уверен. у тебя получится.. И возможно. возможно сможешь получить много много..

мне это очень понравилось.
отличный музей создал Tracy Dungan’s
Это самый толковый музей и сайт посвященный V2/A4

в апреле 1945 года, Германия выпускала 30 ракет в сутки V2/A4
model d.

saiLor

Команда форума
Оoohh...

“The great enemy of truth is very often not the lie – deliberate, contrived and dishonest – but the myth – persistent, persuasive, and unrealistic.” ~ John F. Kennedy

Я доволен, что тебе это нравится..
но я не могу дать ответ на этот вопрос..
Это большая при большая комерческая тайна.
Это бизнес. И мне не нужны конкуренты.
Тогда мне останется совсем мало...
Но !!
Ты можешь попробовать самостоятельно написать свой пасквиль.
Я уверен. у тебя получится.. И возможно. возможно сможешь получить много много..

мне это очень понравилось.
отличный музей создал Tracy Dungan’s
Это самый толковый музей и сайт посвященный V2/A4

в апреле 1945 года, Германия выпускала 30 ракет в сутки V2/A4
model d.
Сала поешь, полегчает) или мацы. Что вам там хозяин в миски кладет?

Сверху