Обсуждение ракетной техники

• Автор темы Коготь
  • Дата начала
н...да,тады пачпорт просто бумажка видимо для подтирания известного места ,таки запишем .
Паспорт это паспорт, а скриншот неизвестно чего - именно такого назначения. Хотя, конечно, понятно откуда наскриншочен.
.дальнейшее обсуждение считаю бессмысленным ввиду не коментенции опонента
А птица точно синяя, коментентный ты наш опонент? :D

Паспорт это паспорт, а скриншот неизвестно чего - именно такого назначения. Хотя, конечно, понятно откуда наскриншочен.
у мну есть военный билет ,как и деньги надеюсь не будешь отрицать что это документы? если их сфотографирую и сделаю с них скриншот ,они перестанут быть документами ,тов .Штуцер живет видимо вне объективной реальности.

если их сфотографирую и сделаю с них скриншот ,они перестанут быть документами ,тов .Штуцер живет видимо вне объективной реальности.
Конечно перестанут. Нужна ссылка на источник информации а не на какой то скрин, возможно отфотошопленный. Тай чего тут какое то представление к ордену привел и щеки дуешь?
ЗЫ: Штуцер как раз живет в объективной реальности. :)

ЗЫ: Штуцер как раз живет в объективной реальности. :)
это видно сразу ;) судя по вашим прыжкам, может вам лайфак организовать ?
Нужна ссылка на источник информации
а,вы умеете им пользоваться ,у мну большие сомнения на этот счет.

мне трудно общаться с солипсистами ...
вполне,нажми на форумы выйдешь на главную страницу справа (не перепутай) видны все последние ответы,если их не видно уменьш масштаб страницы и не мучай попу.
что такое активная ссылка объяснить?
Прочитай свой линк наградной и успокойся. Это не Токаев.
жми сюда

А мне с шарящами под дурачка. (Мну, Мну)
- не смог.. Попытайся еще раз. Твои налево, направо, за углом не воспринимаются. Умные люди способны внятно излагать.
Млять, ты действительно идиот?
Твой наградной на ТАСОЕВА, ЯСОНА ДАВИДОВИЧА, 1909 г.р.
В армии - с 1927 года!
Разуй глаза, или у тебя в мире один осетин - Токаев?

И еще, полюбуйся вверху твоей ссылки:

Эта статья предлагается к удалению.
Пояснение причин и соответствующее обсуждение вы можете найти на странице Википедия:К удалению/13 февраля 2020.

А это фотография того Тасоева, наградной лист которого ты сюда так уверенно приплел .

Теперь понятно, зачем паспорт? :)

ну продлжай прыгать ,аки кузнечик...объективный ты наш.
для вразумления документом являеться любой источник информации в том числе и скриншот и просто каракули , в том числе и наша переписка ,так что хватит флудить.
если самостоятельно не смог найти откуда взял ,так уж и быть помогу токаев
может чего интересного узнаешь по прочтении.
А птица точно синяя
тут конечно впопыхах обшибся серебренная ,признаю...

тут конечно впопыхах обшибся серебренная ,признаю...
А чего ты мне мозга имел, умник??? Кто некомпетентен то???
Перепутал Синюю птицу с Silbervogel? это от того, что в вики она на картинке синяя.
Ох уж мне это гуглообразованное поколение... А может, птица черная? :)
И еще о том офицере, наградной лист которого ты привел:
Тасоев Ясон Давыдович
Родился в 1909 г., Рустави; осетин; образование низшее; член ВКП(б); инспектор в западном отделе Управления репараций и поставок Советской военной администрации в порту г.Бремен (Германия).. Проживал: Бремене..
Арестован 11 сентября 1948 г.
Приговорен: ВКВС СССР 19 апреля 1950 г., обв.: измене Родине и изготовлении документа к.-р. содержания..
Расстрелян 19 апреля 1950 г. Место захоронения - место захоронения - Москва, Донское кладбище. Реабилитирован 28 декабря 1956 г. Верховным судом СССР

Последнее редактирование:
документом являеться любой источник информации в том числе и скриншот и просто каракули
Ну ты гаишнику скриншот прав предъяви или на границе скриншот паспорта, а там посмотрим, документ ли это.
,так уж и быть помогу токаев
может чего интересного узнаешь по прочтении.
Когда ты мне ссылки на вики тыкал в качестве "документа" я еще терпел, хотя это неприлично.
Но ссылаться как на документ на чей-то ЖЖ - это просто хамство.:mad:

А может, птица черная?
ну если ты бы имел в ввиду черного дрозда ,а не драндулет.
Ну ты гаишнику скриншот прав предъяви или на границе скриншот паспорта, а там посмотрим, документ ли это.
боже у тебя даже базовых понятий нет ...интересно тебя без билета в самолет или поезд пустят или это тоже не документ ? если исходить из твоей женской логики , постоянно без билета катаюсь .
Когда ты мне ссылки на вики тыкал в качестве "документа" я еще терпел, хотя это неприлично.
про неприлично согласен если в нем нет объективных ссылок.
Но ссылаться как на документ на чей-то ЖЖ - это просто хамство.
ну ну ,в жопу долбиться плохо или хорошо?

ну если ты бы имел в ввиду черного дрозда ,а не драндулет.
Это ты на что то туманно намекал, а я просто пытался понять, что ты зашифровал под синей птицей.

боже у тебя даже базовых понятий нет
Не вижу ответа
про неприлично согласен если в нем нет объективных ссылок.
Вот объективные ссылки и надо приводить. Как это делаю я. :)
ну ну ,в жопу долбиться плохо или хорошо?
Может тебе и хорошо, откуда мне знать.

Так по делу осталось понять:
За каким ... ты наградной на Тасоева выложил?
С синей птицей и твоей компетентностью мне все понятно.

Может тебе и хорошо, откуда мне знать.
ну ты же не пробовал ,в этом и различаеться объективная и субъективная реальность ,то бишь даже не прочитав, сделал субъективный вывод ,что это дерьмо по внешним признакам в данном случае это жж и что там ничего путного не пишут.
Не вижу ответа
давеча ты выкладывал скрины космоснимков ,вопрос это документ?

Сверху