К
Коготь
Guest
В тему перенесено обсуждение особенностей ракетной техники, начавшееся в теме Зимнее ядерное солнышко http://www.caves.ru/index.php/topic,21042.0.html
Ты вот про этот "Периметр", что ли ? Ну так какие мужчинки, какие полосатые пижамки (полосатые, кстати, носят только смертники и "пожизненники", это так, к слову) ? Система снята с боевого дежурства в 1995 году.Rad написал(а):Пы.Сы. Постарайтесь в данном контексте (посте) не употреблять слово "Периметр" если нехотите втретить на пороге своей квартиры "строгих мужчинок" с предложением сменить гражданское платье на чудную полосатую пижамку...на очень длинный срок.
Это не считая того, что, например, в статье по ссылке афтар откровенно лажает. Ни одна система в Советском Союзе не могла называться "Мёртвая рука". Это всё равно, как если бы Кантемировскую дивизию переименовали в лейбштандарт Адольф Гитлер.
Вот здесь достоверности больше: http://epizodsspace.testpilot.ru/bibl/kb-ujn/04.html