Новичок ищет напарника! (объединенная тема)

07 значит... так второй курс электроники то бишь... понятнинько)) я с вмс третий курс)

Там если помнишь где база МЧС учебная сзади мирэа, где плац военкафедры, то там вроде говорят какие-то разломы в земле и можно пролезть в подвалы... Не слышал такого?
соваться к территории Аветисова крайне не советую.
вмс...
передавай привет блондинке из кабинета декана (если она там еще работает канешно) и фотоклубу)
тебя случайно не Витя зовут?

соваться к территории Аветисова крайне не советую.
вмс...
передавай привет блондинке из кабинета декана (если она там еще работает канешно) и фотоклубу)
тебя случайно не Витя зовут?
Та блондинка вроде осталась на месте, как никак зам нашего замдекана)) Вела за нее лекции курсе на втором. Помойму Аня она... Фотоклубу передам как доберусь до них) Я не Витя но кажись я понял о ком ты))

ищу напарника/напарницу,любителя/любительницу подземных рек.опыт есть,варианты забросов-тоже.все подробности в ЛС

*Задумчиво*
А нужна ли тут еще эта тема? Новичкам-то регитцо теперь запрещено...

Напарник

Я 24/м/адекв/нехабр ищу напарника для заброски. Наличие болтореза - обязательный атрибут соискателя!
Любителей травматов, ПНВ и Kenwoodов, а также малолеток, нубов и виртуалов прошу не беспокоиться.
Резюмируйте в личку...

P.S.: Комментировать тему необязательно.

Re: Напарник

какая замечательная тема то :)

хм, ну тоже отпишусь что ли, хотел бы сходить в какое-нибудь бомбоубежище в санкт-петербурге, есть несколько на примете. может кто из опытных сможет составить компанию?
спасибо.

Полный лох ищет того кто составит компанию в совместно распитии алкоголя в подземных обьектах города Санкт-Петербурга.

Милая девушка продолжает поиски напарника(лучше напарниЦУ) для хождения по Московским и подмосковным баянам, пещерам, рекам, заводам и т.п.

Последнее редактирование:
Сверху