Новичок ищет напарника! (объединенная тема)

Ну почему же не возьмут? Вот меня год назад постебали хорошенько и взяли кое-куда... (Спасибо тёте Айне) Правда дигг оказался не моим, ну да ладно)

привет!я тоже новичок.но горю желанием залесть куда нибудь.куда и как незнаю ,но надо с чегото начинать.может подскажеш с кем можно побродить подземлей?

Хочу посетить какой нибудь бомбарь,но и другие предложения интересуют.Прошу написать в личку опытных,но не очень крутых (всё знаю,но ничего не покажу) диггеров.О себе-не подросток.Могу напрокат подогнать пару комплектов ОЗК(с возвратом).Новичков просьба не беспокоить-я сам такой.

Новичок. Да, в этом деле я новичок. Всё прочитал и всё понимаю.
Ищу напарника. Хоть с нуля.... Вдвоём можно больше, чем одному.
О себе в краце: Был в составе tracers.ru , спортсмен....
Пишите в личку я в Москве

Здравствуйте! Ищу компаньёна женского пола для совместного занятия диггерством в питере.

Последнее редактирование:
привет! люблю фотографировать
нравятся забросы и т.п. идти куда-то одному скучно. ищу компанию. я на щелчке
мне 21 год Руслан
есть места, куда хотелось бы сходить, но они все на викимапии, а посему баянные (для вас)...
icq 195 413 040

Привет! Пишу в эту тему из-за крайней нужды! Если вы работаете в офисе, живете в доме выше 20 этажей, имеете красивый вид из окна лестничной площадки и можете провести меня, возьмите меня с собой, пожалуйста!
Наличие открытой крыши мне не обязательно, мне достаточно открыть окошко на лестничной площадке/выйти на баллончик.
Я увлекаюсь Москвой с 6 лет, одеваюсь хорошо, не псих, отклонений нет.
Спасибо

ааааааааа держите меня семеро Антошка в гости напрашивается. Не пускайте его.

Привет! Пишу в эту тему из-за крайней нужды! Если вы работаете в офисе, живете в доме выше 20 этажей, имеете красивый вид из окна лестничной площадки и можете провести меня, возьмите меня с собой, пожалуйста!
Наличие открытой крыши мне не обязательно, мне достаточно открыть окошко на лестничной площадке/выйти на баллончик.
Спасибо
Я работаю в офисе, живу в доме, где 22 этажа. Крыша открыта, вид потрясающий!
ХРЕН ВОЗЬМУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо (с) Антон7610

меня тоже в 6-7 лет манила москва.. в далеком 85 году при СССР. романтично покататься в метро за пятачок.. все что я тогда помню - что приходилось долго ехать на машине (1,5 часа) и долго ходить между магазинов по просторам г. москвы :) еще в москве жили бабушка с дедушкой и по блату они доставали чтонить вкусное :) хотя фотоаппарат у меня появился тока в 6 классе, и снимал я мало но все равно 20-30 пленок чб лежат и ждут когда я их переведу в цифру. а антон молодец все равно :) он запомнит больше чем те кто просидел в ла2 и проч :)

смахнул ностальгическую слезу выпил стопочку дж влкер, всех с празником мира труда и мая , наступающим :)

Сверху