Новичок ищет напарника! (объединенная тема)

Уважаемые! Ищу напарника и новые места. Готов в вылазкам на подземные и надземные объекты, обо всех опасностях знаю, можно не повторяться.
Батьки форума, подскажите, будьте доброжелательны, или возьмите с собой пару раз, для набору опыту так сказать.
Всякие блютусы, туберкулезки, азлк, дкб, ховринки уже знаем и были.

Диггеры из Бутово!
Хочу на НГ в кабельник ,но никого из друзей вытащить не получается.
если у кого есть желание слазить-пишите в личку;-)
перед желательно сходить и все разведать,но то что кабельник есть=факт
на опыт и все остальное плевать .мне главное залезть и если спалиться то не в одиночку .
приветствуются молодые диггерчеги !

Диггеры из Бутово!
Хочу на НГ в кабельник ,но никого из друзей вытащить не получается.
если у кого есть желание слазить-пишите в личку;-)
перед желательно сходить и все разведать,но то что кабельник есть=факт
на опыт и все остальное плевать .мне главное залезть и если спалиться то не в одиночку .
приветствуются молодые диггерчеги !
там более прикольное место есть...
нидалеко от БДД:-X

ГОСПОДА, у нас Герой.
Да не то чтобы... не смущайте меня, прошу... Блютус стоит просто рядышком через дорогу от родного МИРЭА в котором учился... вот и все...)

rapidmann, а неглинки и солянки??!!
Эмм... я просто не знаю в каком коллекторе какая речка течет... может быть это и они были...

А особенно Солянка, она под Кремлем тоже течет... А Вадмих меня обманул, обманул, подвал сраный и речку такую же спалил...

Нууууу в коллекторе Неглинки течет, как правило, правый приток солянки, но когда в люки осуществляют снегосброс, русло поворачивает куда-то в чечеру.
Бадный, бедный блютус... =(((

Нууууу в коллекторе Неглинки течет, как правило, правый приток солянки, но когда в люки осуществляют снегосброс, русло поворачивает куда-то в чечеру.
Бадный, бедный блютус... =(((
Может быть глупый конечно вопрос, но разве фундамент блютуса не раменка снизу моет?...

в славном прошедшем - да.
Какая группа была?))
По теме форума - сейчас там строят рядом со спортивным комплексом МИРЭА дом Академ-Палас. При выкапывании котлована под стройку оголили и частично разрушили 3 коридора мирэашных катакомб)) Не довелось в них побывать? Говорят там подвальчик похлеще всех бомбарей...

Какая группа была?))
По теме форума - сейчас там строят рядом со спортивным комплексом МИРЭА дом Академ-Палас. При выкапывании котлована под стройку оголили и частично разрушили 3 коридора мирэашных катакомб)) Не довелось в них побывать? Говорят там подвальчик похлеще всех бомбарей...
группа...
ЭО-1-07

в подвальчиках прикольно
доводилось бывать, доводилос...
красивые там места
много всякого электротехнического хабара было:-X

группа...
ЭО-1-07

в подвальчиках прикольно
доводилось бывать, доводилос...
красивые там места
много всякого электротехнического хабара было:-X
07 значит... так второй курс электроники то бишь... понятнинько)) я с вмс третий курс)

Там если помнишь где база МЧС учебная сзади мирэа, где плац военкафедры, то там вроде говорят какие-то разломы в земле и можно пролезть в подвалы... Не слышал такого?

Сверху