К Камнеломка 19 Апр 2006 #1 Вопрос к сильным мира сего,то бишь к МегаСу. Можно ли изменить отображаемое на форуме имя? То есть чтобы ты сам назывался не так,как регистрировался.
Вопрос к сильным мира сего,то бишь к МегаСу. Можно ли изменить отображаемое на форуме имя? То есть чтобы ты сам назывался не так,как регистрировался.
К Камнеломка 20 Апр 2006 #4 А я и не шифровался никогда! У меня просто аккаунт забанили. Притом все итак знают кто я. То есть,те,кому надо,те знают. ЕСли можно сменить ник - скажите КАК это сделать.
А я и не шифровался никогда! У меня просто аккаунт забанили. Притом все итак знают кто я. То есть,те,кому надо,те знают. ЕСли можно сменить ник - скажите КАК это сделать.