Ник отображаемый и регистрируемый

Вопрос к сильным мира сего,то бишь к МегаСу. Можно ли изменить отображаемое на форуме имя? То есть чтобы ты сам назывался не так,как регистрировался.
 
А я и не шифровался никогда! :) У меня просто аккаунт забанили. Притом все итак знают кто я. То есть,те,кому надо,те знают.

ЕСли можно сменить ник - скажите КАК это сделать.
 
Народ! Спасибо Вам огромное! :-* Все,ник восстановлен,тема закрыта.
 
Назад
Сверху