Незапланированные встречи на вылазках

Вопрос про борьбу с собаками, преграждающими путь на объект уже был. А что делать, если на объекте натыкаешся на бомжей? Стычки с ними могут быть неизбежны в большинстве случаев. Что тогда делать?
 
1. Ненатыкаться. Если уж ты от встречи с бомжом не можешь уклониться, то как ты собираешься уклоняться от встречи с ЧОПом, монтёром, ментом и т.д.
2. Если ты не можешь бесконфликтно уйти от встреченого бомжа, то как ты собираешься бесконфликтно уйти от встреченого ЧОПовца, монтёра и т.д.?
3. Даже если бомжи тебя не только запалили, но и жаждут ограбить и трахнуть ненужного тебе общения, то от их можно банально убежать.
 
Тема всплывала десятки раз уже! Не ужели сложно поискать?
Что бы не натыкаться, можно не ходить и сидеть дома ;D
А
вообще то ты не права сильно, что стычки ВБОЛЬШИНСТВЕ случаев не избежны.

Бомжи в больштнстве случаев абсолютно безопасны (кроме запаха), с удовольствием идут на контакт за пиво/сигареты/10р. и выкладываю много инфы полезной...
Бмжи вездесущи и при правильном подходе они расскажут тебе, где есть залаз и как обойти охрану. Стычки это исключения!
 
Максимум чем опасна встреча с бомжами....
только то что они часто болеют всякими нехорошими болезнями ,
типа туберкулёза.педикулёза(вши) гепатита и сифилиса ...
всякими там дермазаболеваниями итд и тп...
вообщем всё что передаётся воздушно-капельным путём и при телесном контакте.....
плюс они часто свои места обитания держат в полной антисанитарии...
, а там тараканы блохи мухи...крысы мыши.... и тд и тп

p.s.
в медтерминах не подкован, так что сильно не судите..=0
 
Вид диггерчега в камуфле с налобником на башке и с фомкой или разводником в руке воистину ужасен. Поэтому 99% бомжей просто не будет связываться, а добрая половина быстренько свалит...стычки очень редки.

Хотя один раз, переодеваясь после полазки наткнулись на спящего бомжа, тот ни с того, ни с сего вскочил, схватил бутылку, расхерачил её об дерево и побежал на нас с розой в руке (может белку поймал или больной какой), решив не связываться мы отбежали на некоторе расстояние...)
 
сижу я в подвале с ноутбуком свич значит ремонтирую.. тут меня шаркашие звуки привлекли смотрю а меня таджики окружают....достал отвёртку .....они от неё как вампиры от креста обратно во тьму скрылись
 
если комплекция диггера как у спецназовца алъфы ,то стычек вообще не должно бытъ .
 
На АТС АЗЛК встречал парочку. Нормально так за жизнь поговорили, правда я сам был одет чуть лучше чем он :)
 
да, с бомжами лучше идит на контакт. много полезного узнаете. даже могут запалить вам пару объектов про которые вы не знали))))
но ИМХО бывают шизанутые. черт знает что у таких особей вобще в башке творится.
недавно был случай веселый. напросилась одна деффачка (оч даже фкусная) чобы я поводил её по недостроям, пофоткал её. ну щяс же это модно в контакте, перед подругами похвастать. думаю чего б не поводить, заодно попугаю, поржу.
водил-водил....и возле универ вспомнил что есть одноєтажный старый домик. зашли туда, пофоткал...и выходим. а туда заходит бомжиха по кличке Крикунья. нас она не заметила, повезло. но девочка побелела сразу же. Потом поняли что это её "дом" был. бомжиха эта довольно ацккая не только внешне. она постоянно кричит, да так что у меня самого порою при встрече глаза вылазят от перепуга. особенно когда не ждеш))))
 
а туда заходит бомжиха по кличке Крикунья. нас она не заметила, повезло. но девочка побелела сразу же. Потом поняли что это её "дом" был. бомжиха эта довольно ацккая не только внешне. она постоянно кричит, да так что у меня самого порою при встрече глаза вылазят от перепуга. особенно когда не ждеш))))
видео есть?
 
нет, только фотки её хаты. встречу бомжиху в городе - обязательно на видео запишу. чес слово, такую муть услышиш в темноте на недострое (или не дай бог под землей) не то что обделатся можна, кишки по ногам потекут!!!!
 
помоему я это уже озвучивал на этом форуме..но повторюсь бомжикам нечего терять все что можно кроме жизни ( а за нее они особо не переживают) они потеряли...а вам есть что терять..наличие снаряжения крутого это не показатель..вам просто повезло что попались забитые в во всех аспектах люди...не стоит испытывать судьбу..она баба такая не всегда поворачивается тем чем хочется в данный момент...относитесь ко всему с пониманием...:cool:
 
если комплекция диггера как у спецназовца алъфы ,то стычек вообще не должно бытъ .


А ты хоть раз видел в живую альфовца или вымпеловца? - они вообще никак по комплекции не выделяются, за редким исключением.
Я считаю, что если бомж один, или двое их, то можно при помощи физических методов воздействия объяснить им, кто они такие на самом деле, да и то мараться мне кажется врядли кому захочится, мало ли чем он болеет. Ну это для каждого индивидуально. Но если их больше пяти - то тут надо применять тактический ход под названием "сверкающие пятки". Так как с толпой драться нельзя, от толпы можно только убегать.
 
согласен. ИМХО от толп нужно сматыватся. а еще лучше путем разведки установить "кто в теремочке живет". во всех руководствах по самозащите, да и тренера, говорят - от толпы сматывайся. если один супербегун догнал - мигом гасить и продолжать убегать. только не надо сейчас тут расказывать про травматы, пнв, кенвуда и черную резинку от трусов)))))

про "невыделение" альфы или вымпела нескажу ибо не русский йа). но история из жизни про подобных дядь есть.
Недавно под подъездом меня "встретили". Быстренько так и ловко на землю уложили одним движением. Я занимался и тайским боксом некоторое время и киокошин карате, но так меня еще хорошо не укладывали. Достали нож, присмотрелись к лицу и ушли. Попутали типа. У меня сосед барыга очень похож на меня. Ну я ясное дело растроился и позвонил одному дяде. Ну а он вышел их искать с другом. Оказалось друга я знаю. Работал раньше на него, домик помогал строить.
И что меня очень удивило, именно наличие этого друга. Ну пофиг что 1м90см. Не шкаф однако. Настолько доброго человека я еще не видел. Прямо аура доброты идет о него. Чес слово. Потом я узнал, что этот "добряк" служил в десантуре а потом кажется еще и по контракту немного. В действии этот "добряк" подобен Стивену Сигалу. Дальше объяснять не буду, сами догадываетесь.
Вот еще одна история. Мой родной район. Парень ростом 1м60см и с лицом полнейшего лохоботана возвращается вечерком домой. Темнота. Заходит в подъезд, на мобилке смску строчит. А на 1этаже лампочка разбита. Класика. Ну и два гопоря дежурят. Телефона захотели. Без подробностей вобщем, закончилось тем что у одного гопа запясток в двух местах сломан, у второго нос (парень их в темноте гасил, странно да?). Знания джиуджитсу помогли =))) На него потом заяву в ментовку накатали.

Так что не верим внешности товарищи, она ой как обманывает!
 
...про "невыделение" альфы или вымпела нескажу ибо не русский йа). но история из жизни про подобных дядь есть.
Недавно под подъездом меня "встретили". Быстренько так и ловко на землю уложили одним движением. Я занимался и тайским боксом некоторое время и киокошин карате, но так меня еще хорошо не укладывали. Достали нож, присмотрелись к лицу и ушли. Попутали типа.

Не Альфа это была и не Вымпел, и даже не Вега, стали бы они свои силы на какого-то мелкого барыгу тратить(без обид), у них и так дел хватает, это антитеррористические группы ЦСН ФСБ. С тобой банально поработал СОБР(специальный отряд быстрого реагирования, относится к МВД, примерно 40 % этих товарищей являются обладателями крапового берета, не путать их с ОМОНом, в СОБР дуболомов не берут).

И на будущее всем. Если на каком-нибудь объекте увидите товарищей из СОБРа(таких объектов мало, но бывают), отличить этих ребят от ОМОНа и простых ментов можно по нашивке МВД РФ на спине, не лезьте туда, в лучшем случае останетесь инвалидами. Я не шучу.
 
Не Альфа это была и не Вымпел, и даже не Вега, стали бы они свои силы на какого-то мелкого барыгу тратить(без обид), у них и так дел хватает, это антитеррористические группы ЦСН ФСБ. С тобой банально поработал СОБР(специальный отряд быстрого реагирования, относится к МВД, примерно 40 % этих товарищей являются обладателями крапового берета, не путать их с ОМОНом, в СОБР дуболомов не берут).

И на будущее всем. Если на каком-нибудь объекте увидите товарищей из СОБРа(таких объектов мало, но бывают), отличить этих ребят от ОМОНа и простых ментов можно по нашивке МВД РФ на спине, не лезьте туда, в лучшем случае останетесь инвалидами. Я не шучу.

:-D:-D:-Dне согласен...потому как собровцы не охраняют объекты.. омон да...и потом СОБР не показушники они приехали сделали дело и все их нет...расшифровка абревиатур имеющим мозги раставит по полочкам....
 
Сверху