Мы едем в Старицу

Такой примитивный уровень их не устроит. И вообще: у них сейчас главная проблема - космические шары под землёй, что из пыли на мыльницах получаются.
Это не считая проблемы с чувством юмора,- впрочем, это не только у Космопоиска ;D ;D судя по всему.

Из предварительных результатов - не считая новой вскрытой дырки, названной УАЗ - КА2, похоже, вдоль Волги дальше не пойдёт. В Фиолетовой всё преграждают циклопники неразгребаемые, либо монолит. С мечтами о 100 км, проходимых из одного входа, придётся проститься. Реальная длина ограничивается 36 км+/- 5 км.
Дальше по берегу будет другая Система, или Системы, разделённые обвалами, или несбившиеся кустарные разработки - как в блоке Соседка/СЧБТ.

В связи с погодой возникло БРЕДЛАЖЕНИЕ: на следующие выхи съездить в Старицу.
Беру трёх человек, но стоимость бензина и прочие мелочи - с пассажиров. Так как я сейчас в полной финансовой жопе.
Кто решится быть спонсором-пассажиром???
лагерь наземный. вниз на экскурсии и работу.
Возможно соучастие в поездке ещё одной машины.

Здорово!
Правда мы с Андреем Старицким договорились идти в другую систему, сам понимаешь в какую, но все можно и переиграть...

А ты едешь в пятницу или в субботу?

Едем в пятницу ввечор, как обычно. Вот та другая Система и интересна...
Так что лагерь поставим на обычном месте, а туда смотаемся на полдня в субботу. или на сколько получится. Топокомплект возьму. Кто берёт фото???

Значит, в моём экипаже 2 Зомби и Археолог - так???
Если кто ещё хочет ехать, давайте уговаривать Длинного, он в принципе тоже хочет.
Или кого ещё с машиной.
Как обычно, возможен вариант встречи приехавших на автобусе с Тушинского а/в.

Я еду. Пятница вечер это удобно. Возможно появится еще чел с машиной, но это 50 на 50.
А если лагерь поставить у другой Системы, а не у Ка2? Оттопить бы ее... Место для костра там оборудовано, правда с водой трудновато, но имея машину это не будет проблемой. Ночевать в палатках на склоне довольно прикольно. Но это так, варианты.

Вполне возможно. А разве там внизу нет никакой ровной площадки???
Я конечно за то, чтоб стоять у этой дыры - чем разрываться на 20 км...
И стать можно на террасе внизу, коль она там есть, пусть и в 100 метрах от входа.
Сконнекться с Андреем, пусть он напряжётся, вспомнит подходящее место для стоянки.

Внизу есть терраса вдоль реки. Наверное СОМ ты прав - разрываться действительно неудобно , а это место еще наверное интересно тем, что можно пройтись по берегу и поискать другие дыры - погода-то позволяет.

С Андреем будут еще люди.

ОК, решено однозначно, едем, дальше через лички - если очень конкретная информация.
Таки с Андреем посоветуйся о месте для лагеря и как проехать, пусть он мне в личку или на мыло отпостится.

У Андрея вроде нет инета. На кавесе его точно нет.

З.Ы. Я тоже хотел бы смотаться туда, но пока точно ничего не знаю как у меня со временем будет. Если поеду, то с большой вероятностью на машине.

там наверху на краю склона стоять удобно. из-за рытвин место ниоткуда не просматирвается. мы летом стояли.

ОК. Стоим наверху у края, искать новое место среди ночи - глупо ( приедем, скорее всего, к четырём-пяти утра ).
Мадм, поехали!

Сверху